Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   КРАСНЫЕ пудели! Часть четыре. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66212)

Aikenka 23.03.2016 09:58

Да, Лен, все щенки красные. Родилось 6 щенков, 2 мальчика и 4 девочки.
Двое из них, кобель и сука, имеют коричневую пигментацию. Девочка такая ми-ми-мишная, просто прелесть! У неё домашнее имя Мишка шоколадная :-)))
Я ещё не побрила её, как побрею - покажу фото.

Все 3 мои взрослые суки несут коричневый ген. Про Венеру и Андромеду я узнала из результатов теста, про Стасю вышло логически: отец Венеры, Разз, тестирован на носительство коричневого с отрицательным результатом, следовательно, раз Венера несёт один аллель коричневый - значит получила его от мамы Стаси.
Аполлон получил свой один коричневый аллель от мамы Андромеды, потому что его отец Маш тоже тестирован на носительство коричневого с отрицательным результатом.

EGOR 23.03.2016 22:25

Aikenka, как все это интересно!!! Показывай детей (всех) - интересно же! И мимимишную тоже покажи:smile:

Aikenka 30.03.2016 05:19

EGOR, Леночка, покажу обязательно, как только фотографии сделаем, у нас сейчас всё так напряжно по срокам идёт, всё быстро, плотно и впритык к друг другу, некогда фотографии обработать даже!

Fantik 30.03.2016 08:32

Aikenka, Аня, поздравляю с рождением щенков! Прочитала обо всех с большим интересом! Мальчишка красивый! И отец, и дед его очень красивые! Спасибо за их фотки. Ваших девочек мы тоже давно не видели :wink2: :)) Я знаю, что у вас много дел, но может быть через некоторое время?:))

Aikenka 30.03.2016 08:39

Вложений: 1
Fantik, спасибо!
Вот есть под рукой Адромеда, уставшая от ремонта :shar:

Aikenka 30.03.2016 08:47

Вложений: 4
А вот у нас снегопад был в январе и небывалые для наших широт морозы (до минус пяти в городе).
Полуторамиллионный город встал на двое суток, пустые дороги и редкие машины на цепях (дорога покрыта льдом просто, это не снег уже).
Собаки были счастливы длительным прогулкам по снегу (Лена, сапоги купленные в Канаде очень пригодились :biggrin: )

Куст алое на заднем фоне за собаками, росший десятки лет на этом месте, увы помер, абсолютно замёрзнув.....

Aikenka 30.03.2016 08:50

Вложений: 1
Андромеда в конце февралея, мытая но не бритая. (ремонт всё стоит... )

Aikenka 30.03.2016 08:53

Вложений: 4
Побрилась, едет с нами на машинке :inc:

Aikenka 30.03.2016 09:01

Вложений: 4
Детки Венеры, в спартанских условиях.
На последнем фото, кстати, Шоколадный заяц спит на Снуппи.

wahrmund 30.03.2016 10:59

Aikenka, разведением коричневых не планируете заняться?

Aikenka 30.03.2016 11:47

wahrmund, ой нет :shuffle: Просто нет места совсем для этого. Хотя не скрою, мальчика очень жаль было продавать на диван, он получился весьма интересный. Всё как я люблю: очень шерстяной, весь основательный такой, широкий, гордый на вид и по поведению общительный, смелый и решительный.
Правда на задней лапе у него один белый коготь есть, но думаю, что он закроется пигментом скоро.

wahrmund 30.03.2016 14:24

Aikenka, а ведь, как мне кажется, можно получить коричневых практически без перецвета ;-)

Aikenka 30.03.2016 14:35

wahrmund, да, я тоже так думаю. Одно время у меня даже были мысли - не съездить ли мне с Андромедой к коричневому кобелю?...... :-))) Но, близко коричневых не было, а через пол мира - не собралась....
Теоретически, от вязки с коричневым ( носителем е аллеля ) я могла получить щенков коричневого, чёрного и рыжего окрасов.
Наверное я ещё побоялась, что по закону подлости родятся все чёрные.... :-))))

Ингигерда 30.03.2016 15:23

Aikenka, Детки такие крепенькие! Сплошное очарование.

wahrmund 30.03.2016 15:36

Aikenka, вообще, сколько у нас совпадений :biggrin:
1. ремонт
2 щенки+ремонт...
Отец щенков Вb...Ее
Мать, ВВ ее.
Оставили себе щеночка, правда тест на b сделали)) ВВ Ее получился.


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot