Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Поздравляю Вас с Новым Годом! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56954)

Borjan 16.11.2002 17:30

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала elle
...звонить в дома прикинувшись Николаусом!!!:bud: :bud: :bud:
Кем , кем прикинувшись - "Николаусом" ? - эт чо Дед Мороз по немецки ?????........... :crazy:

Дмитрий 16.11.2002 17:45

Цитата:

Автор оригинала elle


Ладно обещаю не пить, все впечатления фиксировать, приставать к пьяным немцам и звонить в дома прикинувшись Николаусом!!!:bud: :bud: :bud:

А видио будет?:mat:

Starik 16.11.2002 20:12

Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

Кем , кем прикинувшись - "Николаусом" ? - эт чо Дед Мороз по немецки ?????........... :crazy:

Да нет у них Деда Мороза. Только какой-то там Клаус, Николаус, Отстрадамус, Микки Маус.

Borjan 17.11.2002 02:49

Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre


Да нет у них Деда Мороза. Только какой-то там Клаус, Николаус, Отстрадамус, Микки Маус.

Ну , что Дед Мороз - наш , и только наш , - эт я и сам знаю , а из вышеперечисленных , я только про Санта-Клауса слышал.....:crazy:

Дмитрий 17.11.2002 13:27

Re: Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

Ну , что Дед Мороз - наш , и только наш , - эт я и сам знаю , а из вышеперечисленных , я только про Санта-Клауса слышал.....:crazy:

А кто в Италии приходит в новогоднюю ночь?:au:

elle 18.11.2002 14:31

Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre


Да нет у них Деда Мороза. Только какой-то там Клаус, Николаус, Отстрадамус, Микки Маус.

Ничего пока дельного сказать не могу...посмотрю что там за Микки Маусы будут по улицам прыгать...
А вот Снегурочки наверное наверняка нет...
Вообщем обещать не буду, но сводку с места событий постараюсь сделать...без видео...а хотя у меня предложение!!
Давайте после Нового Года в Галерею свои новогодние фотки повесим...

Дмитрий 18.11.2002 14:44

Re: Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала elle

Ничего пока дельного сказать не могу...посмотрю что там за Микки Маусы будут по улицам прыгать...
А вот Снегурочки наверное наверняка нет...
Вообщем обещать не буду, но сводку с места событий постараюсь сделать...без видео...а хотя у меня предложение!!
Давайте после Нового Года в Галерею свои новогодние фотки повесим...

Я за, вот только.....:lam:как админ?

Borjan 18.11.2002 15:07

Re: Re: Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

А кто в Италии приходит в новогоднюю ночь?:au:

В Новогоднюю ночь - приходят русские друзья с водовкой .... т.к. для итальянцев - самый большой праздник - Рождество , ( по итальянски - Natale) , соответственно , все дети ждут прихода Babbo Natale, в Рождественскую ночь, а ещё , перед Рождеством , здесь есть Santa Lucia , эт когда за дверь(окно) выставляют на ночь старые ботинки , сапоги , и в них Santa Lucia, кладёт подарки .....:bis:

Borjan 18.11.2002 15:11

Re: Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала elle

Ничего пока дельного сказать не могу...посмотрю что там за Микки Маусы будут по улицам прыгать...
А вот Снегурочки наверное наверняка нет...
Вообщем обещать не буду, но сводку с места событий постараюсь сделать...без видео...а хотя у меня предложение!!
Давайте после Нового Года в Галерею свои новогодние фотки повесим...

Классная идея , я ЗАААА !!!!! .......
А вот насчёт Снегурочки - ты права , она только у нас , по моему .... вся такая - русская , белая , пушистая , и т.д........ :wink:

elle 18.11.2002 16:10

Re: Re: Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

Классная идея , я ЗАААА !!!!! .......
А вот насчёт Снегурочки - ты права , она только у нас , по моему .... вся такая - русская , белая , пушистая , и т.д........ :wink:

Я вот всегда думала, а почему она внучкой ему приходится??? И где у неё родители и чем они занимаются...сказка какая-то неполная...

Дмитрий 18.11.2002 16:18

Re: Re: Re: Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan

В Новогоднюю ночь - приходят русские друзья с водовкой .... т.к. для итальянцев - самый большой праздник - Рождество , ( по итальянски - Natale) , соответственно , все дети ждут прихода Babbo Natale, в Рождественскую ночь, а ещё , перед Рождеством , здесь есть Santa Lucia , эт когда за дверь(окно) выставляют на ночь старые ботинки , сапоги , и в них Santa Lucia, кладёт подарки .....:bis:

:appl: :appl: :appl:
"все дети ждут прихода Babbo Natale" - я почему-то вспомнил фильм "Сеньёр Робинзон":hah:

Starik 18.11.2002 19:11

Re: Re: Re: Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала elle


Я вот всегда думала, а почему она внучкой ему приходится??? И где у неё родители и чем они занимаются...сказка какая-то неполная...

A dejstvitel'no, roditeli to kto?:unknw:

Дмитрий 18.11.2002 19:31

Re: Re: Re: Re: Re: Re: size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Spectre


A dejstvitel'no, roditeli to kto?:unknw:

А ты чё на латиницу перешел, шифруешься?:au:

Starik 18.11.2002 21:17

Да был так озабочен вопросом о происхождении Снегурочки, что забыл кнопку "транслит" нажать.

Дмитрий 18.11.2002 23:44

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Да был так озабочен вопросом о происхождении Снегурочки, что забыл кнопку "транслит" нажать.
Неубивайся ты так - найдутся родители ейные, а не так мы новых выберем!:ban:


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot