Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о еде и выпивке (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=25)
-   -   пиво - это ... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=271)

Eglantine 13.04.2007 06:44

Ауууу. кто есть живоы? Вот решила вина бокальчик випить, а тут никого... Я конечно понимаю, что здесь пиво пьют, но может кто за компанию...:alc: :bud: :biggrin:

Ikarus 13.04.2007 20:04

Эглантинчик , духом с тобои , но до воскресения - пас .

Ikarus добавил(а) [date]1176483911[/date]:

А ты сама где пропадаешь ?

Eglantine 14.04.2007 05:12

Да, работа-дом-работа. Ну вообщем как обычно...
:vis: :repa:

Дмитрий 18.04.2007 09:22

Цитата:

Первоначальное сообщение от Eglantine
Ауууу. кто есть живоы? Вот решила вина бокальчик випить, а тут никого... Я конечно понимаю, что здесь пиво пьют, но может кто за компанию...:alc: :bud: :biggrin:
Приветик пьяница! :crazy: Как жисть?
- ты в следующий раз, при необходимости в кумпании, кликай на линк в моей подписи, что про SMSку и я появлюсь... :hb:

Eglantine 24.04.2007 05:45

Привет, Димыч!
Сколько лет, сколько зим:ura:!
Так давайте может на пятницу договоримся, только незнаю как, разница во времени очень большая. У меня -10 часов от Московского времени. А у тебя?

Дмитрий 24.04.2007 23:00

да фиг его знает - Москва нам не указ! Гы, ежели хоцца пообчатиться - так и среди ночи мона поднять бокал, темпаче, что теперь я в инете круглосуточно - стучитесь и вам откроют, нальют и развеселят! :ink2:

Дмитрий 27.04.2007 09:26

пятниса-пьяниса на дворе, я рядом и в ожидании, а в холодильничке пивасик праздничный( Перша приватна броварня "Чорне" :wink2: )

- оповещайте о своём появлении ячерез SMS линк в моей подписи... :alk:

Дмитрий 30.04.2007 21:13

...в Киеве за последнюю неделю возрос объём продаж пива в 2,5 раза.... Правда вчерась нас настигло похолодание и это наверняка отразится на трезвости Киевлян, но уже через более крепкие напитки, потому как 1 Мая никто не отменял, а пиву на улице при +12 пить не сподручно, то наверняка завтрема возрастёт объём продаж крепких напитков...
И всё-же я надеюсь мы завтра сможем достойно и достаточно уделить внимания славному и древнему напитку - ПИВО! :alc:

Итак жду Ваших SMS & mails...

Дмитрий 01.05.2007 09:21

...да, с годами меняются взгляды и мировозрение - ранее я считал Айс пивом дамским, а ноне понял, нет, оно не дамское, оно утренее! :alc: :bud: :wink2:

studentka 01.05.2007 13:43

Димка, я и тут тебя поздравляю, и всего тебе самого замечательного и доброго, и радостного!)) :hb:
прийти сегодня не смогу, звиняйте. желаю хорошо посидеть и от души попраздновать :alc:

Ikarus 01.05.2007 23:26

А я вот смог ...
У нас тут всякие привычные марши протеста , так что все киоски работают с закрытыми решетками , и почему-то выбор маленькии .
Но , как говорится , что имеем ...
Дмитрич , опустил кружбан за тебя .

lylik 01.05.2007 23:43

Димчик, я тут тоже ужО бокальчик за здоровье твое выпила. звыняй, что с опозданием поздравляю, но только вернулись... с первомайской демонстрации ;)

Дмитрий 02.05.2007 09:32

пасиба ребята, простите не вынес организ вчерашнего снегопада и подогрева водовкой. Я хоть и вовремя пришел вчера, но на автопилоте и садиться за комп сил небыло, да и пива уже некуда было вливать...

Спасибо всем за поздравления и пожелания - очень приятно...

Дмитрий 27.05.2007 21:50

Заправил я кальян вишнёвым табаком,
Налил в бокал приватної броварні чорного глоток
и сел к компу немного боком,
чтоб можно было вам ответить с толком...

ACOOLA 29.05.2007 19:03

я больше яблочный кальян люблю.
:)
Дим, а как тебе Старопрамен?


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot