Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Жара Египетская в Москве - кто как спасается? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8759)

Yulja c Dizelem 17.08.2010 00:09

Наталия Дмитриева, это точно!!
а у нас опять смог и гарь.. нечем дышать...

JASMIN 17.08.2010 10:51

И у нас все- таки время от времени гарью несет ...

Aikenka 17.08.2010 11:04

Duchess, Dikovinka, расскажите какие у вас правила набора титула чемпиона, ну и ваще всякие особенности выставочные, глядишь и народ потянется...... ;) :)
Кстати я забыла - в Швецию без теста на антитела можно или низя?

rozalia 17.08.2010 11:06

Aikenka, нельзя

Aikenka 17.08.2010 11:09

о! а мене есть тест у Андромедки! Значит нам можно в гости ехать :biggrin:

Duchess 17.08.2010 15:47

Аня, давайте! а то тут некоторые грозятся братца прислать для набора титулов ;)
я пока еще не в теме, всего три недели, как переехала. Все, что знаю - тест нужен, и все окрасы сравниваются в одном ринге. Насчет теста и вообще доков - мы въезжали в Швецию на пароме из Финляндии, так вот НИКАКОГО контроля не было ВООБЩЕ!!! даже у меня паспорт никто не проверил!!! и кабинет ветконтроля был на ключ закрыт!!! а на границе Россия-Финляндия русские погранцы сначала спросили только справку (причем сказали, что теперь уже можно ее на русском языке, у меня была по-английски), потом финны прямо в машине считали у собакина чип, глянули ту же справку и все! Больше с доками нас никто нигде не тревожил. Может, это, конечно, разовое везение, а может и не так сурово смотрят доки, если из Финки или другой страны ЕС въезжаешь... сорри, что не в тему, но может, кому и пригодится)))

EGOR 17.08.2010 22:19

Duchess, сорри за офф, просто любопытно - а почему из Омска в Швецию? Погулять? Или насовсем?:wink2:

Duchess 18.08.2010 20:24

EGOR, насовсем) викинг мну выкрал ;) а я и не против, в общем-то)))) а если серьезно, то я уже третий пудлофан, которого из Омска уносит за пределы Родины, первые две девушки - Владирис и Vittaa на русе - в Америке, а меня вот поближе, в Швецию, закинуло. "Вот что с людями делает любовь!"(С)

EGOR 20.08.2010 02:07

Duchess, удачи вам в Швеции!
Я-то знаю как непросто приживаться в чужой стране...:shuffle: :wink2:

мон ренессанс 20.08.2010 02:37

Вернувшись снова к нашей теме.... УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Холодрыга в Москве!!!!! Дожжжжжжжжжждь!!! Холодные вот уже две ночи!!!! Мои собы закрыли пасти и попрятались по корзинкам и домикам, где я давно уже не наблюдала их присутствия!!!!! Припоминаете примету: если собака/кошка спит, сворачиваясь клубком, кладя морду на хвост - это к холодам. Мои все свернулись. А я первый день одела на себя одежду (имела возможность существовать без оной) и не нырнула в прохладную ванну. Отменила обкладывание бутылками со льдом. Похоже, выжили? Ура, товарищи!!!:smile2: Впрочем, нам намекают более старшие товарищи, что последствия происшедшего, т.е. сочетание гипотермии со смогом, на наши организмы нам сообщат позднее...через пару-тройку месяцев...:shy: :mpr:

Duchess 20.08.2010 15:12

EGOR, спасибо! Мне пока ТТТ тяжело не приходится, практически все шведы владеют английским, так что хотя бы языкового барьера нет. А в систему потихоньку вливаюсь, работу уже нашла и в школу языка записалась. Люди милые, природа сказочная, любимый под боком, соба родная со мной - чего еще надо?))

ВСЕХ МОСКВИЧЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОХОЛОДАНИЕМ!!!!


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot