Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Архив тем (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   ОПАСАЙТЕСЬ!!! НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЩЕНКОВ! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8377)

Мария 16.07.2013 23:34

Я прошу прощения, а как полное имя Есении?

Zara 17.07.2013 13:14

хорошо. давайте потягаемся с судами. и с украинским, и с русским, и с испанским. до встречи.

Zara 17.07.2013 13:30

Aikenka, где Вы там? в Фукуоке? как у Вас там правосудие? может скоро встретимся в живую. ;)

wahrmund 17.07.2013 13:39

Zara, Вы угрожаете ? Я так поняла Ваш последний пост...

Zara 17.07.2013 14:13

нет, я всего лишь хочу справедливости. и предупреждаю заранее о моих дальнейших поступках, если меня не услышат, я буду разбираться через суд и с модератором в том числе.

нонсенс. сколько заводчиков раздали, продали купленных ими собак. и никакого скандала по этому поводу. как это понимать? что положено Юпитеру, не положено быку? я еще раз повторяю, что со всеми расчитывалась полностью, над животными не издевалась. выставлять личные данные на общественном ресурсе без согласия самого человека - это нелегально и наказуемо.

ЛЮДИ! не продавайте щенков в питомники! Опасайтесь!

ZoSo 17.07.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Zara (Сообщение 1055038)
ЛЮДИ! не продавайте щенков в питомники! Опасайтесь!


ржака))))

Юлия Корж 17.07.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от ZoSo (Сообщение 1055050)
ржака))))

Если-бы...человек не понимает что творит...Мадам не понимает что ей уже не продадут животное с этого форума...пойдет она в суд или нет уже не имеет значения...её данные по любому внесены в черный список .Человек с легкостью покупающий и продающий домашних животных как ненужный товар...думаю здесь не найдется желающих такой судьбы для своих четвероногих детей...с какими бы недостатками не были проданные собаки...Животноводство сложнейшее из видов деятельности человека...И даме которая не ценит это -не зачем иметь животное с этого форума...

Цитата:

Zara
Мадам-Вы не соизволили увидет мой вопрос -
Так что-же Вам мешает купить собаку в Испании?Там есть великолепные собаки..

Ирина Москва 17.07.2013 16:14

Мария, полное имя собаки Есения нежный ангел, ее заводчица забрала себе у Zara, если я ни чего не путаю.. в персоналке питомника можно посмотреть фото есении.

negniyangel 17.07.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 1054781)
Я прошу прощения, а как полное имя Есении?

Есения Нежный Ангел.

Ирина Москва, Да я выкупила Есению назад.

Это фото с осенней городской выставки- плем.смотра. Оценка Отлично.

Радуница 17.07.2013 21:55

Жизнерадостная.в хорошем теле собака А возможно есть фото этой девочки.какой вы ее забрали? Выставить их рядом и комментировать не надо

Ирина Москва 17.07.2013 23:00

[QUOTE=negniyangel;1055165]Есения Нежный Ангел.

Ирина Москва, Да я выкупила Есению назад.



какая Есения красивая стала :-)

Ирина Москва 17.07.2013 23:01

а какая счастливая у нее мордашка, а пигмент какой, прям красавица!!! Вы молодцы что выкупили ее!!

Наталья74 17.07.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от Zara (Сообщение 1054179)
Ваши действия наносят мне моральный ущерб.

С истории Есении началось мое личное знакомство с Русфорумом. Как же мне было жаль эту собаку!!! И так было радостно, когда мытарства бедняжки закончились и она нашла новую семью. И теперь еще у некоторых хватает совести заявлять о нарушении прав!

Zara, по законам любой страны говорить о моральном вреде можно только тогда, когда у человека есть честь и достоинство. Если человек порочит свою репутацию своими собственными действиями, то кто ж ему в этом виноват? Читайте, уважаемая, законы внимательнее, там же это главная мысль в разделах о моральном вреде.

negniyangel 18.07.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Радуница (Сообщение 1055187)
Жизнерадостная.в хорошем теле собака А возможно есть фото этой девочки.какой вы ее забрали? Выставить их рядом и комментировать не надо

Фото есть. Но я сейчас в Москве, а фото Есении в том виде, в котором она приехала, у меня на домашнем компьютере.
Тогда, в теме о Есении, я показывала эту фотографию в стрижке "верблюд" ....

Юта 19.07.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от negniyangel (Сообщение 1055483)
Тогда, в теме о Есении, я показывала эту фотографию в стрижке "верблюд" ....


Я помню того "верблюда" ...жесть...


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot