Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Политика (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   О Порошенко.... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64573)

Аттила 06.06.2015 10:12

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1379738)
Теперь вы понимаете, что творится в голове украинских политиков, если они на полном серьезе рассуждают о Нобелевской премии МИРА, для Порошенко, который убивает собственных граждан. После очередных выходок Киева думаешь, ну все - это уже дно, но нет, всякий раз, что то новое выдумывают.

Да никто ему премию не даст, это само собой. Посмеялись и хватит. Ну вот только мозгов и хватает на тупые законы, которые совершенно не нужны Украине.

MINERVA_MCGONAGALL 06.06.2015 17:03

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1379238)
Если хотел шоколадки делать, нечего тогда было в политику соваться
Понятно же, что он политический профан
Но видимо доллар сделал всё таки своё дело, раз он вступил в эту игру

Более непутёвого политика ещё поискать надо, ничего дельного для страны не делает, действительно лучше бы шоколадом занимался дальше, это у него получается лучше всего!

Аттила 09.06.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1379850)
Более непутёвого политика ещё поискать надо, ничего дельного для страны не делает, действительно лучше бы шоколадом занимался дальше, это у него получается лучше всего!

Скорее у кондитеров,чем у него. Хотя, признаться,я не знаю, как разрабатывался процесс и все такие. Но если хочет продать фабрику, значит бизнес уже неинтересен и ненужен, деньги превыше всего.

Irra 11.06.2015 17:12

У кого много денег у того и власти хватает, поэтому Порошенко отсидит свой президентский срок сполна, успеет ещё и пару шоколадок впарить России и Европе

MINERVA_MCGONAGALL 16.06.2015 12:01

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1380500)
Скорее у кондитеров,чем у него. Хотя, признаться,я не знаю, как разрабатывался процесс и все такие. Но если хочет продать фабрику, значит бизнес уже неинтересен и ненужен, деньги превыше всего.

Не думаю, что бизнес Порошенко не нужен стал. наверняка он нашел возможность остаться при своем.

Фердинант 18.06.2015 09:27

Порошенко стремится остаться при своем в масштабах Украины. К руководству страной он относится, как к руководству большой фирмы, ну и доходы, конечно же больше, чем от шоколадной фабрики

MINERVA_MCGONAGALL 03.07.2015 16:40

Порошенко надеется через 6 лет получить членство в ЕС.
 
Порошенко всё никак не перестанет мечтать о членстве в ЕС. На этот раз в пятницу, перед началом переговоров с главой Европарламента Мартином Шульцем он сказал- "Я уверен что через 5-6 лет Украина должна измениться и отвечать критериям, чтобы подать заявку на членство (в ЕС — ред.)"

Насколько известно, в конце июня прошлого года Украина подписывала соглашение об ассоциации с ЕС, которое включает в себя создание зоны свободной торговли. Позже в сентябре Порошенко презентовал пакет реформ «Стратегия-2020», которые подготовят Украину к подаче заявки на членство в Евросоюзе через 6 лет. По его мнению, после этих реформ, Украина будет соответствовать всем требованиям Евросоюза. Но эксперты с этим не согласны, они полагают, что Украине, естественно, понадобится гораздо больше времени, так как за даже год ничего не изменилось.http://ria.ru/world/20150703/1111366203.html

Порошенко не перестаёт надеяться, что Украина станет членом ЕС в ближайшее время. Хотя он для этого он ничего не сделал. Для начала надо хотя бы сделать так, чтобы война на Украине закончилась, а потом уже заниматься реформами. А Порошенко продолжает увеличивать военные расходы и делает всё, чтобы военные действия на Украине продолжались.

Аттила 03.07.2015 19:57

Он же недавно вроде заявлял, что через 5 лет и безвизовых режим Украине светит и, кажется, членство в НАТО. Харя не треснет? Лет 20 минимум...он же, по сути, ни одной реформы толком не проводит.

Фердинант 04.07.2015 09:49

Порошенко обещал безвизовый режим с ЕС еще год назад, но Европа его прокатила. то же самое будет с членством в Евросоюзе и НАТО. Украинские политики все балаболы, только обещать могут, а делом заниматься не хотят

MINERVA_MCGONAGALL 04.07.2015 10:00

Да вообще не понятно, для чего они всё это говорят. Наверно чтобы народ верил, только Евросоюз сам не горит желанием предоставлять членство Украине, им приток эмигрантов не нужен.

Аттила 04.07.2015 17:39

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1388705)
Порошенко обещал безвизовый режим с ЕС еще год назад, но Европа его прокатила. то же самое будет с членством в Евросоюзе и НАТО. Украинские политики все балаболы, только обещать могут, а делом заниматься не хотят


Европа и так украинцев "кормит" и без членства, все равно, по сути, денег нет у нарда по Европе разъезжать. Разве,что на заработки без препятствий ездить.

Аттила 04.07.2015 17:40

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1388709)
Да вообще не понятно, для чего они всё это говорят. Наверно чтобы народ верил, только Евросоюз сам не горит желанием предоставлять членство Украине, им приток эмигрантов не нужен.


Ну вот я и думаю, а нужен ли сегодня украинцам ЕС,когда в стране подобный бардак?

Фердинант 07.07.2015 20:55

Для украинцев, ЕС, это несбыточная мечта, которая сияет там где-то на горизонте. Если они хотят жить только мечтами, оставаясь в этом бардаке, то что уж там говорить.

Аттила 08.07.2015 09:17

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1389656)
Для украинцев, ЕС, это несбыточная мечта, которая сияет там где-то на горизонте. Если они хотят жить только мечтами, оставаясь в этом бардаке, то что уж там говорить.

Кто-то продолжает ждать улучшений в стране,кто-то сваливает в Европу,не дождавшись Евроитеграции. Народ понять можно. Им обещали совсем другое,ежели сейчас на Украине происходит.

Фердинант 08.07.2015 10:37

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1388815)
Европа и так украинцев "кормит" и без членства, все равно, по сути, денег нет у нарда по Европе разъезжать. Разве,что на заработки без препятствий ездить.

Европа кормит не украинцев и даже не экономику Украины, а лично Порошенко, Яценюка и других "нужных" людей.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot