Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Абрикосовые и красные тои питомник "Волжский Талисман" часть 3 (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64151)

Fenyacha 24.10.2015 15:21

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 1426435)
Fenyacha, самое главное муж Любы- суровый военный влюбился в пуделеныша и тоже хочет его оставить себе!

И так, плавно, Люба с бишонов перейдет на пуделей)))

vera 24.10.2015 17:19

Fenyacha, Аня, если я их не продам, то и расстраиваться не собираюсь.
А для рекламы могу напомнить, что в пределах их родословной два чемпиона мира, еще юный чемпион мира, юная чемпионка Европы, интерчемпионы.... и я мало знаю про американских предков папы. Наверняка ,ам.чемпионы. А главное, не титулы, а сами собаки очень приличные.

Serenada 24.10.2015 19:57

Цитата:

Сообщение от swlena (Сообщение 1426387)
А мне нравится способ выводить такого щенка со взрослой собакой, с которой он дружит :), а дома я одеваю ошейник, что б привык к "чему то" на шее, на улице стараюсь идти за щенком в любом направлении, лишь бы он не чувствовал натяжения поводка и так потихоньку-потихоньку...


Serenada, вот я не могу согласиться - новое место и так стресс, даже если он приятный) а еще и на шее что то мешает...в любом случае это индивидуально...

Вы знАете, жизнь в своем доме со своей территорией, где собаки выпускаются гулять по 10 раз за день простым "открытием двери" накладывает свои отпечатки. Для собак прогулка становится не таким уж приятным событием, а просто "разновидность нормы". Поэтому привыкнув с рождения во дворе гулять без поводка - щенку совершенно неясно, зачем терпеть на себе какие-то поводки. Есть такие кто быстро мирится с возникшими обстоятельствами ( поводок), а есть те кто не собираются быстро сдаваться. В этом случае новое место во первых само по себе снижает внимание именно к поводку, во вторых в незнакомом месте щенку легче принять "новые правила", потому что у него еще нет опыта как вести себя в этом месте...как-то так.....

swlena 24.10.2015 20:34

я же не спорю и не отрицаю))может быть...
Цитата:

это индивидуально...

Beauty 25.10.2015 22:16

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 1426351)
Господа дрессировщики и хендлеры, дайте советы по приучению щенка к поводку.

Мы вот совсем недавно приучались к поводку. Через несколько дней после приезда Забавы, дома попробовала одеть ринговку, у собачки резкий отказ. Тут же сняла и забыла про нее на неделю. Потом на улице попробовала, результат еще хуже. Опять сняла. Потом попробовала метод, который уже посоветовала swlena и о чудо! процесс пошел! Я просто брала Бьюти на ринговку и вкусняшку, так и бегали по квартире, а Забава за нами без поводка, после пробежки что то типа свободной стойки и каждой вкусняшку. Потом и на Забаву ринговочку подцепила, а Бьюти просто рядом бежит, если Забава не шла, ринговку сразу снимала. Иногда вообще без поводка, просто туда-обратно и встали. НО всегда похвала и угощение. Потом тоже самое на улице. Постепенно научились. Сейчас ринговка вызывает большую радость. Только ее видит и аж пищит. И так несется, что и запрыгать может, но я не одергиваю, потом и прыгать перестанет, а кураж останется. Вот у нас как то так получилось... Извиняюсь, если витиевато написала:rolleyes:

EGOR 26.10.2015 01:25

vera, привет из Rainbow Toy Poodles:

http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1870

vera 26.10.2015 06:45

EGOR, спасибо, наш папа на первом месте!

vera 26.10.2015 07:04

У меня практически нет ошейников, и так гривы есть кому выдрать, только цепочки. Я ,как маньяк, кода вижу "золотую" цепочку 25 см., сразу покупаю, у Даймонда есть личная 30см. Но он бегает в 25сантиметровой. Весной на Евразии увидела цепочку с облезлой этикеткой. Продавец оправдывался, что товар старый, берите пожалуйста, а меня обрадовала старая цена, думала уже сотни на три дороже. Конечно захапала. А еще урвала водилку -ринговку с карабином из мягкой "кожи", но она теперь у Анабель. Хозяйка потеряла где то ринговку с цепочкой. А сейчас у меня ринговочка со стразами из Прибалтики для Нильса и еще от Кати Пепеляевой!!!!
Вот если бы на Россию поехала, глядишь бы для Пуговки прикупила и для Джини ошейники, как Виктория Денисова, кажется, выпускает. Пуговка- Лоллобриджида, если кто не понял.

http://s020.radikal.ru/i708/1510/19/e403fbe78f10.jpg

vera 26.10.2015 07:33

Родословная Лешек, сделана Любой в перерыве между воспитанием пуделеныша и заботами о новорожденных бишончиках!

http://i016.radikal.ru/1510/ed/51ccbfe6d911.jpg

Лиса 26.10.2015 15:37

vera,а какой рост сейчас у Пуговки? Ну она прям-копия мама Виолетта!

vera 26.10.2015 23:17

Лиса, фото в три месяца, намеряли 18,5 -19см.Но выглядит мельче, хочется, чтобы до матери доросла.

Люда, у нее еще окрас напоминает Николь в детстве, на фото она немного светлее, а в жизни темнее матери в детстве, с сероватым налетом, а белесость, это действительно белые кончики, еще просто не состриженные.

Fenyacha 26.10.2015 23:50

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 1427256)
Вот если бы на Россию поехала, глядишь бы для Пуговки прикупила и для Джини ошейники, как Виктория Денисова, кажется, выпускает. Пуговка- Лоллобриджида, если кто не понял.

Вот, жаль, что вы не едите!!! А ошейники можно и напрямую заказать с доставкой.
АААА - Пуговка!!!! Вера, себе оставляете?

Fenyacha 26.10.2015 23:51

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 1427260)
Родословная Лешек, сделана Любой в перерыве между воспитанием пуделеныша и заботами о новорожденных бишончиках!

Родословная очень классная, я еще на ФБ оценила!!! Молодец Люба!!!

Юта 27.10.2015 00:38

Цитата:

Сообщение от vera (Сообщение 1427698)
Лиса, фото в три месяца, намеряли 18,5 -19см.Но выглядит мельче, хочется, чтобы до матери доросла.

Будет взрослая примерно 25-25.5 см.

vera 27.10.2015 09:25

Юта, я очень надеюсь, она родилась 212гр. Не хилая девчушка, сестра точно уже 23 есть. Может в сравнении с сестрой мне кажется ,что Лолла не растет.
Кого себе оставлю, до сих пор не знаю, планирую Лоллу, а самой и Джини жалко.


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot