Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Мир спорта (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   О, спорт, ты – жизнь! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64458)

MINERVA_MCGONAGALL 14.05.2015 17:32

О, спорт, ты – жизнь!
 
Когда ещё заниматься спортом, как не летом? На улице уже тепло, шубы и пуховики давно убраны до следующего сезона - самое время заняться ежедневными тренировками на улице. Советую всем приобрести велосипед, чтобы можно было чередовать спортивные занятия. Благо, стоимость «железного друга» в наше время невелика, можно обойтись 2,5 тысячами. Ежедневные занятия спортом войдут в привычку, если заниматься в охотку. Например, сегодня прогулка на велике, завтра прогулка пешком по городу, послезавтра что-то ещё.
http://qqcol.cn/qqkongjianbeijing/Up...8102233509.jpg
Нужно двигаться больше, чтобы мышцы были в тонусе. Великие спортсмены говорят - очень важны именно ежедневные занятия. Пусть нагрузка будет минимальна, главное – это система. Поговорим об утренней зарядке. К сожалению, многие недооценивают её роль и напрасно. Уверена, что каждый с лёгкостью найдёт утром 15 минут, чтобы сделать несколько приседаний, мельницу или другие незамысловатые упражнения. Благодаря зарядке, организм просыпается и настраивается на рабочий ритм.

Я делаю зарядку по утрам. Физические упражнения разогревают организм, гоняют кровь по телу, в результате чего улучшается обмен веществ и самочувствие, и утренняя сонливость уходит быстрее.
А еще у меня дома есть турник. Ведь зарядка может быть разной – всё зависит от настроения. Не обязательно бегать и прыгать каждое утро. Иногда хочется медленно потянуться, сидя на кровати или повисеть на перекладине.
http://www.kak-poxudet.ru/wp-content...13/03/0102.jpg
Попробуйте каждый день в течение недели делать зарядку по утрам, и вы удивитесь позитивным переменам в вашем организме.

Аттила 20.05.2015 13:36

Я предпочитаю бегать по вечерам, а утром качать пресс. Без спорта не могу, всю жизнь занималась и как только перестаю делать упражнения, тело реагируют..начинает что-то болеть и тд

MINERVA_MCGONAGALL 30.05.2015 19:53

Я предпочитаю естественным способом, да и не в похудении дело! Движение - жизнь)

Аттила 10.06.2015 10:06

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1377504)
Я предпочитаю естественным способом, да и не в похудении дело! Движение - жизнь)

Ну есть те, кому диеты необходимы,как и само похудение. Когда вес большой, то без этого не обойтись. Есть такие особы запущенные, что кроме спорта, диеты,диеты и еще раз диеты,ничего не посоветуешь .

MINERVA_MCGONAGALL 15.06.2015 14:16

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1380666)
Ну есть те, кому диеты необходимы,как и само похудение. Когда вес большой, то без этого не обойтись. Есть такие особы запущенные, что кроме спорта, диеты,диеты и еще раз диеты,ничего не посоветуешь .

Важно не допускать, чтобы лишние килограммы надолго оставались, потому что много болезней это может спровоцировать. Как сказала бабуля в фильме "Вам и не снилось", - не жри много!)

Аттила 22.06.2015 14:07

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1382128)
Важно не допускать, чтобы лишние килограммы надолго оставались, потому что много болезней это может спровоцировать. Как сказала бабуля в фильме "Вам и не снилось", - не жри много!)

От вкусной и вредной еды не так просто отказаться. Болезни не болезни, а многие едят и не задумаются об этом. Сама готова уплетать фастфуд каждый день, но к лишним кг не готова

MINERVA_MCGONAGALL 24.06.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1384821)
От вкусной и вредной еды не так просто отказаться. Болезни не болезни, а многие едят и не задумаются об этом. Сама готова уплетать фастфуд каждый день, но к лишним кг не готова

В том-то и дело, однако если иногда себя баловать вредной и очень вкусной едой, будешь получать больше удовольствия. Если каждый день потреблять эту еду, удовольствия уже меньше).

Аттила 24.06.2015 19:52

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1385574)
В том-то и дело, однако если иногда себя баловать вредной и очень вкусной едой, будешь получать больше удовольствия. Если каждый день потреблять эту еду, удовольствия уже меньше).

А мне рассказывали, что в США очень фаст фуд вкусный, поэтому они не могут себе отказать есть его каждый день. Вот и толстенькие все почему. )

MINERVA_MCGONAGALL 27.06.2015 12:10

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1385796)
А мне рассказывали, что в США очень фаст фуд вкусный, поэтому они не могут себе отказать есть его каждый день. Вот и толстенькие все почему. )

Дело не в том, что он вкусный. Дело в том, что в США готовая еда стоит намного дешевле стоит, чем, например, кусок мяса или сырые овощи и фрукты. Так что, американцы, экономя, поправляются.

Аттила 28.06.2015 18:38

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1386571)
Дело не в том, что он вкусный. Дело в том, что в США готовая еда стоит намного дешевле стоит, чем, например, кусок мяса или сырые овощи и фрукты. Так что, американцы, экономя, поправляются.

есть и такая версия. И мне она кажется весьма правильной. Но и вкусняшность тоже не стоит исключать. Как может быть невкусной пицца? :jok:

MINERVA_MCGONAGALL 26.07.2015 20:41

Нельзя всю жизнь делать только то. что хочется. Иногда нужно делать и то, что надо. А реже всего позволять себе вкусняшки, тогда ещё вкуснее будет.

Alf99 05.09.2015 22:54

Кто-нибудь ездил на спортивные сборы на Кипр? У нас тут в спортшколе есть небольшая команда по волейблоу. Чемпионы города. Предлагают нам поехать на сборы на Кипр, вроде там условия очень хорошие и недорого. Никто не ездил?

MINERVA_MCGONAGALL 07.09.2015 19:47

Не ездила, зато слышала, что можно почти бесплатно поехать в какую-то страну мыть слонов. Бесплатное проживание, кормят тебя, но ты работаешь, купая слоников. Заманчиво...

Sargis 30.09.2015 14:50

Хорошего дня! Полностью согласен с вами, так как после того как я осознал что уже 6 лет без перерыва работаю в офисе, я решил заниматься спортом. Скачал книги о хоккее, смотрел всякие фильмы для стимула и осталось только купить коньки, белье и клюшки. Буду заказать в спортгидонлийн.ру, отличный сайт о ней много читал, и мне еще рекомендовали. Читал что если не реализоваться может привесить вред психику человека. Не знаю, мне так этого не хватает.

MINERVA_MCGONAGALL 05.10.2015 20:15

Цитата:

Сообщение от Sargis (Сообщение 1417257)
Хорошего дня! Полностью согласен с вами, так как после того как я осознал что уже 6 лет без перерыва работаю в офисе, я решил заниматься спортом. Скачал книги о хоккее, смотрел всякие фильмы для стимула и осталось только купить коньки, белье и клюшки. Буду заказать в спортгидонлийн.ру, отличный сайт о ней много читал, и мне еще рекомендовали. Читал что если не реализоваться может привесить вред психику человека. Не знаю, мне так этого не хватает.

Хорошо, что понимание есть, а то некоторые личности не осознают всего. а потом уже поздно оказывается - с возрастом болезни всякие могут проявиться.

Ninmf 12.11.2015 21:44

После упражнений с утра и настроение улучшается. Люблю спорт в виде различных игр.

misunderstood 16.11.2015 20:43

поддерживаю

Серега007 06.01.2016 21:03

Скольно нужно подтягивать на турнике при весе 80 кг?

WilliamTow 13.05.2016 18:19

О спорт ты – жизнь
 
Если спорт - это здоровье нации, тогда как назвать то, что он приносит прибыль? Может обогащением нации? Тут ребята могут подсказать как можно на теннисе заработать: wwwточкаtopbetточкаcomточкаua

Activemarket-ekb.ru 25.05.2016 22:23

Велоспорт
 
Если не занимаюсь физической нагрузкой то чувствую себя плохо, лично я катаюсь на велосипеде по вечерам:nzd:

Kate 28.05.2016 12:35

я если не позанимаюсь спортом дня два, то меня тянет очень пресс качать, бегать и т.п.)

TOLIKPOPOV 10.06.2016 11:45

А пробовали кататься на гидроскутере? Приносит кому-то радость, а кому-то это экстрим. Мы с коллегами по выходным, пару часов выходим повеселиться, чтобы прокатиться на этих красавцах:
http://savepic.ru/10060740.jpg

Anthonjast 13.07.2016 15:56

О спорт ты – жизнь
 
если кому что надо по спорт-питанию - ну загустители там, л-карнитинчик или прочая дрянь. Ищите магазины в Питере, я могу вам купить и отправить

Anthonjast 15.07.2016 19:58

О спорт ты – жизнь
 
если кому что надо по спорт-питанию - ну загустители там, л-карнитинчик или прочая дрянь. Ищите магазины в Питере, я могу вам купить и отправить

arussa 16.07.2016 17:55

Portugal - campe?o!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kate 17.07.2016 14:48

я не каталась на них, считаю что их придумали для того, чтобы люди еще меньше ходили) ведь сейчас их используют как средство передвижения некоторые)

stoun 02.08.2016 10:29

Мастер-класс Олега Тактарова

Тигрик 01.12.2016 04:09

Цитата:

Сообщение от Kate (Сообщение 1496315)
я если не позанимаюсь спортом дня два, то меня тянет очень пресс качать, бегать и т.п.)

А какие вы упражнения на пресс делаете? Я уже давно хочу подтянуть животик. Нашла в интернете интересную статью здесь,[/url] в которой описаны причины появления и способы устранения лишнего веса. Сейчас пытаюсь следовать инструкции.

elena80ru 02.12.2016 00:14

Новый сезон биатлона и опять одно расстройство,когда уже стрелять научат наших биатлонистов?

Kate 02.12.2016 12:18

по всей видимости никогда) на пресс много упражнений - и ноги прямые поднимать вверх, и к ногам, согнутым в коленях, тянутся. и с весом сгибания, разгибания, скручивания. картинки в интернете смотрите и пробуйте)

Kaban4ik 07.12.2016 13:27

не расстраивайтесь Елена, этого никогда не произойдет)
_________
1000 лучших фитнес-тренеров на ПРОФИ РУ

Никита Сергеев 02.03.2017 19:53

бегаю по утрам, бодрит отлично

Xmelnickaja 31.03.2017 20:39

Болезни, конечно могут появиться. Обязательно нужно думать.

KalisaJet 14.09.2017 17:44

О спорт ты – жизнь
 
Очень хотим сыну спортивный уголок Есть еще желающие?
Я так понимаю в этой теме фото спорт. уголков "Ирель"?

Ayka 26.10.2017 19:47

А что ж зимой? Терять полученную летом пользу?)

NikiforIgor 10.01.2018 00:33

круто, но коньки не для меня

YanLevi 30.03.2018 15:32

Очень люблю зиму именно благодаря тому, что это время хоккея. С самого детства заливали с друзьями футбольную площадку с бортами и выходили играть. Было невероятно круто.

adam.akim 15.07.2018 20:59

Friendship
Playing sports enables you to create friendships you otherwise might not have formed. Sports bring people together from different schools, backgrounds, and communities.
Health
Participating in sports improves your health in many ways.
Leadership Skills
Participating in sports helps build leadership skills. Sports teams give you an opportunity to surround yourself with competitive people and role models, and learn from them both.
Apart from these benefits we can learn so much from sports:
The importance of hard work. Sports, as well as other hobbies, teach us that hard work can pay off – particularly if you’re not inherently great at the activity you enjoy.
Self-discipline. Playing a sport requires dedication and training, an important thing to learn for your future career.
Winning isn't everything. Sometimes you lose. It’s a fact of life. And the sooner you can accept it, make the best of it and improve for next time, the better attitude you’ll have about challenges in life.
Always do your personal best. In life, there will always be someone better than you (and worse than you, for that matter). As long as you strive for your personal best and continue to improve, you shouldn't measure success by comparing yourself to others.You should try to improve rather proving others.

Yatsiuk 28.02.2019 18:10

Главное не ставьте в 1хбет. Ужасная контора, я выиграл, а мне сказали что по правилам конторы я проиграл.Читайте в общем отзывы галвное https://betonmobile.ru/promo-kod-1xbet"]https://betonmobile.ru/promo-kod-1xbet

Dashenkal 04.03.2019 20:06

Кто каким спортом зимой занимается?


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot