Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Автомобильный раздел (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Советы для автовладельцев! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67410)

vova_182 24.06.2016 16:17

Советы для автовладельцев!
 
Советы для автовладельцев!
Основано на горьком опыте.

1. Не выбрасывайте канистры от незамерзайки, если там на донышке плещется. Потом пригодится, когда в плохую погоду кончится омывайка, а купить негде.
2. Не пользуйтесь средствами в баллончиках для якобы очистки системы кондиционирования. Брехня это.
3. Полироль для пластика тоже фигня.
4. После покупки новых дворников старые кидайте в багажник. Мало ли, сопрут, будет что поставить на время.
5. Зимой должна в багажнике лежать лопата. Я уже 3 раза застревал за зиму, реально выручает.
6. Провода для прикуривания хорошо бы с собой иметь. Однажды на старой машине забыл фары выключить, ночью тяжело найти доброго человека с проводами.
7. Всегда складывайте зеркала когда машину оставляете, особенно во дворах.
8. Не паркуйтесь, блокируя съезд с тротуара. Мамаши с колясками-жестокие.
9. В незнакомых дворах, оставляйте номер телефона под стеклом. Всегда! Даже если уходите на 10 минут.
10. Если едете на природу, никогда не оставляйте в машине даже малюсеньких крошек от еды. Муравьи это зло.
11. Не открывайте окна при проезде через лес. Укусит слепень на трассе при большой скорости-будет плохо.
Не мойте на даче машину, если вода не очищается. Там песок.
12. Не курите в авто при езде. Сам не курю, но знакомые попадали и на прожженные сиденья, и в аварии из-за того, что сигарета падала на шорты.
13. И последнее. Купите видеорегистратор. В любой ситуации он вас выручит, так как коррупцию, связи тех кто в вас въехал, и неработающие камеры на улицах еще никто не отменял.

Pavlov 25.07.2016 19:36

Вот автомобилистам тоже на заметку. Если пригодится вскрытие замков в автомобиле

gilbert 03.08.2016 13:21

На даче можно и мыть машину, если, конечно, не из лужи воду брать. Курить в машине - оставлять запах табачного дыма. Не курю, и запах дыма не переношу.

ivan001 08.08.2016 13:29

Мне вот нужно помощь по строховочных спорах

karen 08.08.2016 13:32

Здравствуйте дорогие форумчани!Недавно я тоже попал в судебный процесс по страховому делу!Но вот я действовал некотором вроде быстро и оперативно!Обращался к юридической компании , которые действительно профессионалы в данной сфере!К стати можете и вы воспользоватся услугами ресурса!Удачи вам!

Sorbonna 08.08.2016 13:32

Цитата:

Сообщение от vova_182 (Сообщение 1500927)
3. Полироль для пластика тоже фигня.

нет, я пользуюсь и довольна

Цитата:

Сообщение от vova_182 (Сообщение 1500927)
7. Всегда складывайте зеркала когда машину оставляете, особенно во дворах.

зимой в -30 это сделать невозможно

Sanyasl 24.08.2016 14:28

Советы для автовладельцев
 
пользователи сайта. Расскажите - может кто-то покупал шины или диски для автомобиля в интернет магазине?
Где посоветуете купить?

Nessi 25.08.2016 01:06

Ну, так Вам Украинский интернет магазин нужен.

Nessi 25.08.2016 01:11

Средства в баллончиках для очистки кондиционера. Это те, которые включил кондер, нажал, вышел из машины и двери закрыл? Если эти, то это не для очистки, а для дезинфекции кондиционера. Я пользуюсь, все прекрасно, только делать надо все точно, как написано. А как очистить кондиционер средством из баллончика - я не представляю. И, главное, для чего.

Philip 29.08.2016 19:13

Смотря чем пользоваться

Philip 29.08.2016 19:15

Покупал, но в моём случае возни как-то много получилось, вовремя не привезли ездил в другой конец несколько раз...

Philip 29.08.2016 19:33

Используйте нашу автохимию
 
Autoprofi Perfomance[/URL] — новый продукт для рынка автоаксессуаров, равный по характеристикам зарубежным аналогам. В серии уже 40 разных составов для чистки двигателя, салона, стекол, комплексного ухода за автомобилем. Учитывая особенности климата, в линейку включены «незамерзайки» и средства для размораживания замков и дверей. Стоимость российской автохимии ниже иностранной и не зависит от валютных курсов.
Собственное производство в России позволило предложить покупателям качественную автохимию[/URL] среднего ценового сегмента по цене бюджетных решений.
Эта линейка содержит в основном только спирты, поэтому бережно относится к покрытию автомобиля :umn:

Тимур Семенов 01.09.2016 14:29

Могу вам дать свой совет, что лучше машину мыть из салфеткой из фланели. Поскольку такая салфетка приятна нам на ощуп, и отлично вытирает машину. Я себе десять штук сразу заказал, потому что они реально хорошие. Можете посмотреть на них на этом

Judie 19.09.2016 04:22

Спасибо.

Why 12.10.2016 16:11

С каждым пунктом кроме 7 и 10 знаком лично и благодарен автору, вдруг кому-то поможет. Никогда не складывал зеркала за 6 лет езды, про муравьев тоже не слышал, хотя постоянно вафли-пряники для них в свободном доступе.


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot