Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У женщин мозги другие ??? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1200)

Alevtina 18.04.2004 21:25

Да уж, ни тебе правильности, ни тебе морали, ни бизнесмена, ни гусара, ни поэта... ни кулинара, ни просто хорошего человека во всех остальных отношениях...:mpr: Ой, чей-то я не об том...:shy:

oksana 18.04.2004 21:35

А я не хочу зависеть от мужчины в финансовом плане, так как мужчины имеют привычку умирать чаще раньше своих жен, так что лучше надеяться на свои силы, чем на мужчину... :crazy:
Опять же одновременно богатый мужчина зачастую скупой, что в моем понимании не красит мужчину, и отчитываться сколько стоит моя помада или мои трусики я не привыкла, раз я вполне в состоянии себе зарабатывать деньги, то и тратить я их буду по своему усмотрению, один раз живу и на тот свет ничего материального я с собой не смогу забрать....
И еще, а зачем каждому мужчине хорошо играть в шахматы???
Просто мне нравится эта игра, для меня чем сложнее, тем интереснее, а многие мужчины стараются идти по пути наименьшего сопротивления, так что можно еще поспорить о том, кому интересны шахматы, а кому нет...:hmm:

Alevtina 18.04.2004 21:53

А мне не интересны стратегии. Я больше по чувственной и чувствительной части страдалица. Однако в "Чапаева" могла бы проиграть (чтобы доставить сильному полу удовольствие от выигрыша на шахматной доске). Тут не силовыми методами надо брать, а слабостями. Мужчина при мягком отношении ослабнет, потеряет бдительность... Тут его можно брать на абордаж, а потом ему уже не так будет важно бизнес- она или простовумен. Он окольцован, околдован и влюблен... О чем еще может мечтать сильный мужчина? Только о большой любви на всю оставшуюся жизнь к слабой женщине, которой хватает хитрости всю жизнь его в этом не переубеждать.:shy:

Mag 18.04.2004 21:55

Типа:"Ах обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад".?

Alevtina 18.04.2004 22:01

Тс-с! Тихо! Зачем сразу раскрывать главный стратегический ход? Мы ж не любим стратегические игры. Мы, типа, на интуитивном уровне достигаем цели. Ты ж читала, что в прострастве мы вообще не ориентируемся. О! До меня наконец-то дошел основной скрытый смысл этой статьи! В лабиринте выход там, где вход! Только никому не говори. Это наша тайна.

Mag 18.04.2004 22:02

Замётано,тем более из лабиринта не всегда хочется выбираться,зависит от спутников.

Alevtina 18.04.2004 22:05

Да...:shy: ... с хорошими спутниками из него никогда не хочется выходить...

oksana 18.04.2004 22:28

ты ишо попробуй найди этих хороших, а то в грудь кулаками себя бить, много ума не надо, а как придется, так их и след простыл....:au: :au:

LonelyLion 18.04.2004 22:32

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
О чем еще может мечтать сильный мужчина? Только о большой любви на всю оставшуюся жизнь к слабой женщине, которой хватает хитрости всю жизнь его в этом не переубеждать.:shy:
Хе-хе.
Так вот ап чём мечтает сильный мущина. С пойнт женщины.
Па-нят-на.

oksana 18.04.2004 22:35

где же сильные мужчины, ау.....:mat:

Alevtina 18.04.2004 22:37

Цитата:

Первоначальное сообщение от oksana
ты ишо попробуй найди этих хороших, а то в грудь кулаками себя бить, много ума не надо, а как придется, так их и след простыл....:au: :au:
Хорошо, когда только себя...:mpr:

Ikarus 18.04.2004 22:38

А , пардон , в Чапаева это как ?
Обьясните ка отставшему , а то всякие эндшпили и цеитноты ....

LonelyLion 18.04.2004 22:48

Лехко.
Сначала лёхкими щелчками по своим пешкам - выбиваются основные фигуры противника: ладьи, слоны и кони.
е2-е4 - не катит, это - для хлюпиков.
Мочим сразу по а8-h8.
В эндшпиле - долбим ферзя основными силами. Со всей дури.
Важно иметь мощный бицепс и хорошо поставленный щелчок.
Если не помогает, и противник не здаёцца - мочим иво доской слева. Потом - хук справа. И - реска уходим в защиту.
В итоге - как всегда, побеждает сильнейший.
По интеллекту, и ваще.

Alevtina 18.04.2004 22:51

:obm:Обожаю играть в "Чапаева", особенно в последней части. где интеллект побеждает. :shy:

Alevtina добавил(а) [date]1082318130[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от LonelyLion
...С пойнт...
Это из каких язЫков? Мы не тутошние, по-русски еле-еле разговариваем.

Речь об чем? О точках или понтах?

LonelyLion 18.04.2004 23:05

"С точки здрения" - хотел сказануть.


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot