Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Увольнение - удача или нет? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=253)

Alevtina 10.10.2002 14:37

Увольнение - удача или нет?
 
:bur2: А меня с работы уволили! Устроилась на другую, так к утру температура поднялась почти до 39. Теперь вот не знаю, захочет ли хозяин взять меня после болезни! Короче, все наперекосяк!!!:frfr:

Cat 11.10.2002 02:35

Алевтиночка, не расстраивайся - всё будет ОК! И лечись давай...простудилась?

Relmax 11.10.2002 08:10

Re: Увольнение - удача или нет?
 
Цитата:

Автор оригинала Alevtina
:bur2: А меня с работы уволили! Устроилась на другую, так к утру температура поднялась почти до 39. Теперь вот не знаю, захочет ли хозяин взять меня после болезни! Короче, все наперекосяк!!!:frfr:
Это просто испытание. Поверь мне, теперь все только лучше будет! Нелюбимой работы больше нет - ну и славненько.

Borjan 11.10.2002 10:40

Re: Увольнение - удача или нет?
 
Цитата:

Автор оригинала Alevtina
:bur2: А меня с работы уволили! Устроилась на другую, так к утру температура поднялась почти до 39. Теперь вот не знаю, захочет ли хозяин взять меня после болезни! Короче, все наперекосяк!!!:frfr:
Alevtinka , гони от себя эти грустные мысли ... Ты же знаешь сама , что эта жизнь "полосатая" , ну идёт у тебя чёрная сейчас , но придёт время и белой ..... Поверь - на всё - своё время... :bird:
А сейчас - выздоравливай , и смотри своё здоровьe...... :rev:

Alevtina 11.10.2002 13:06

:inc: Спасибо за поддержку. Наверно, просто электричество кончилось... Да, кстати, мне предложили на выбор две работы - бейбиситор с двумя близнецами или рабочей на фабрике ювелирных украшений. С одной стороны - детей я очень люблю, сегодня я на них посмотрела - редкий случай, когда я сразу почувствовала к ним расположение. С другой стороны - к мелкой ювелирной работе у меня очень хорошо стоят руки. И еще, первая работа - по черному, вторая - легальная. Вот и не могу решиться. :girl:

Borjan 12.10.2002 00:07

size=40
 
:kos: Выбирай , которая тебе по душе , и где денежку платить будут хорошую .....:rev:

Дмитрий 20.02.2009 01:43

....прошло время, поменялась ситуёвина в мире и.... наверное изменилось мнение народное по сему вопросу..., а возможно лишь утвердилось - нет желания продолжить обусждение со скидкой на время?

Alevtina 22.02.2009 10:25

Сейчас трудно работу найти стало. Все притихли. Часы сокращают до минимума. Меня и начальника смены пока не трогают, но все это может возникнуть в любой момент. Люди с работы вылетают за малейшие провинности, на которые раньше не обращали внимания. Есть изменения, но не в лучшую сторону.

Ikarus 24.02.2009 21:00

А у нас вроде прибавили одну вакансию , еще до кризиса .
Теперь наверняка опять заморозят !!!



mgk1976 02.06.2009 00:36

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
Сейчас трудно работу найти стало. Все притихли. Часы сокращают до минимума. Меня и начальника смены пока не трогают, но все это может возникнуть в любой момент. Люди с работы вылетают за малейшие провинности, на которые раньше не обращали внимания. Есть изменения, но не в лучшую сторону.
Неужели везде так? А то я, в принципе, слышу, но знакомых это как-то не касается пока...

MINERVA_MCGONAGALL 25.05.2015 18:09

Ну где-то может и удача, а так если вы работаете на каторжной работе, то лучше самим оттуда делать ноги

Александр69 25.05.2015 18:59

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1373608)
Ну где-то может и удача, а так если вы работаете на каторжной работе, то лучше самим оттуда делать ноги

сейчас каторжная работа в очень многих местах,в целях экономии людей сокращают а работу распределяют среди оставшегося коллектива.У многих идет задержка зарплаты,так что увольнение это беда.

MINERVA_MCGONAGALL 26.05.2015 09:27

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 1373627)
сейчас каторжная работа в очень многих местах,в целях экономии людей сокращают а работу распределяют среди оставшегося коллектива.У многих идет задержка зарплаты,так что увольнение это беда.

Спорю). Не факт, что уж беда прямо! Возможно это шанс что-то изменить в жизни, к тому же, девушка быстро себе другую работу нашла, а значит - имеется достаточно опыта и образования.

Александр69 27.05.2015 21:55

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1373831)
Спорю). Не факт, что уж беда прямо! Возможно это шанс что-то изменить в жизни, к тому же, девушка быстро себе другую работу нашла, а значит - имеется достаточно опыта и образования.

начнём с того что вопрос задан в 2002 году а девушка живет в Израиле.Я говорил про 2015 год.

MINERVA_MCGONAGALL 02.06.2015 19:26

Надеюсь что сейчас у вас с работой всё нормально, хоть и прошло то уже 13 лет)


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot