Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Продолжительная течка (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68580)

Татьяна Шершова 02.02.2017 09:37

viv, здесь на форуме есть тема - Кастрация и стерилизация, почитайте

Бабуля 02.02.2017 11:59

Стерелизация. если вы ее делаете в хорошей клинике, переносится достаточно легко. Собака будет жить долго и счастливо и никого течками не будет беспокоить.
Так что не переживайте.

Naturella 02.02.2017 14:15

можно здесь задать свой волнующий вопрос: а вот с какого момента начинать отсчет течки?с момента красных выделений?
согласно расчетам после первой течки,которая была в июне,мы ожидали в январе вторую,все предпосылки были,а вот красные выделения увидела пару дней назад......

Юлия Корж 02.02.2017 14:44

viv, Мы эту тему обсуждала в теме У меня растёт щенок - кто б советом мне помог! № 4

tsilya-v 02.02.2017 16:49

Naturella, увеличение петли, даже незначительное уже первые дни, кровянистые выделения, это уже может быть 3-5 день течки)

Дементьева Татьяна Николаевна 22.03.2018 15:16

Уважаемые форумчане, прошу у вас совета, у меня три собаки две тои пуделя и одна карликовый пудель, вот эта карликовая пуделиха родила 4 января, щенки умерли, прошло от родов два с половиной месяца 21 марта , вчера смотрю у нее течка, не могу даже понять начало течки или охота уже, берешь за петлю. делает стойку петлю к себе притягивает и хвост набок, вроде бы как готова, выделения светло розовые, но не могу понять, как такое может быть и что мне делать, можно ли ее вязать, может кто был в такой ситуации, обьясните мне пожалуйста, что это может быть, я просто в штопоре нахожусь.

Shik 22.03.2018 15:47

Дементьева Татьяна Николаевна,
а собачку не жалко?

s-kardinal06 22.03.2018 16:02

Упс...... Сразу вязать...... Действительно, что ж скотинке простаивать. Ну, выносила, ну, родила, но прибыли-то не получилось, снова в дело! Обалдеть. :wht:

Дементьева Татьяна Николаевна 22.03.2018 16:08

я не знаю как это может быть, после родов через 2,5 месяца течка, как такое может быть и прошу помощи, обьясните мне пожалуйста, что это может быть? я с такой ситуацией столкнулась впервые.

Дементьева Татьяна Николаевна 22.03.2018 16:16

Вы меня не правильно поняли, вязать пока ее не кто не собирается, так как еще сама не могу понять что происходит.

tsilya-v 22.03.2018 17:24

Ничего не происходит, течка у собаки, восстановилась и потекла, и не важно во сколько была первая по возрасту течка, собаки все разные, могут выдавть интервал между течками от3,5 м до года к примеру, индивидуально все, у меня мой щенок у владельцев потекла первая течка в 4 мес.потом до года еще одна была, течет часто, проблем нет).

JASMIN 22.03.2018 17:29

Дементьева Татьяна Николаевна, что Вы хотите тут узнать?

Все тут не знают полной картины - почему щенки умерли, что за выделения сейчас и течка ли это, самое первое, что Вам тут посоветуют и, что логично, что должно было первое придти в голову именно Вам - это отправится к ветеринару и обследовать собаку!

Shik 22.03.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от Дементьева Татьяна Николаевна (Сообщение 1600120)
Вы меня не правильно поняли, вязать пока ее не кто не собирается, так как еще сама не могу понять что происходит.

А как поймете, то что сразу же вязать, чтобы не пропустить дни?

Дементьева Татьяна Николаевна 22.03.2018 19:14

tsilya-v спасибо вам за ответ

Дементьева Татьяна Николаевна 22.03.2018 19:23

я все расскажу по порядку, 28 декабря в Ростовской обл у нас разбился сын, мы поехали на похороны сына, собак взяли с собой так как не с кем было оставить, у карликовой пуделихи уже был большой срок беременности, дальняя дорога + чужие люди, 4 января родила в чужей квартире не дома, людей много. она их просто пряча от всех затаскала, да наверное еще и не в срок родила. не доходила, щенки родились очень худенькие и вялые, но сосать стали сразу, вот так все и случилось, другая тоже была беременна той пудель, домой вернулись через неделю рожать. но щенки рассосались в утробе вышла одна слизь в срок родов. вот так все случилось.


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot