Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Домашние животные (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ваши домашние любимцы (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63131)

lussi2002 05.12.2014 16:25

Ваши домашние любимцы
 
Вложений: 4
Собачки и кошечки есть у многих,а какие еще есть животные у вас?У нас вот такие.

Aikenka 05.12.2014 19:13

lussi2002, вы лис дома держите?!
Расскажите про них!

Хонорика я хотела себе, но пообщавшись поняла что запах всё же есть специфический, даже не смотря на кастрацию. Отказалась от мысли завести.
За крыской с приплодом приглядывала во время отъезда хозяйки. Забавные. Может быть себе бы завела когда-нить....
А ёжиков видела только в зоомагазинах (ну и диких в лесу). С ними общаться можно? Или они сами по себе, просто наблюдать со стороны и всё?

sellenna 06.12.2014 16:15

Ух ты! Прямо целый зоопарк! А белая это тоже лиса?

lussi2002 06.12.2014 23:38

Да белая лисица,а рыжий лис

Aikenka 12.12.2014 10:33

а подробней рассказать?!

lussi2002 12.12.2014 12:06

Расскажу поподробнее,никогда не думала и не гадала,что буду воспитывать лисичек.работаю я в цирке на сцене.акробатические номера и дрессировала собачек.Работаем вместе с мужем и дочкой,были в Ярославле работали в школе.В Ярославле еще не было зоопарка,женщина к сожалению забыла как ее звать по образованию зоолог,вела биологию в школе мы с ней разговорились вот она нам и показала своих лисичек и много про них рассказала,мы с мужем очень заинтересовались и спросили где можно найти щенков.В Иваново как раз родились щенки.Мы приехав в Иваново ,даже не ожидали что лисята будут белые.Я хотела взять одну ,но муж настоял лучше две,и правильно сделали они оказались совершенно разные!Когда их взяли они как несколько дней открыли глаза,но не скажешь,что щенок или котенок!Через две недели столкнулась с тем ,что они начали хватать друг друга мертвой хваткой.Прочитала в книжках,что так и должно быть,в природе выживает сильнейший.Вместо мамы у них была моя сиамская кошка,она от них сначала бегала,а потом поняла что их надо воспитывать.Пока маленькие они жили на свободном выгуле,начали подрастать у каждой появилась своя клетка,и дома мы бегали уже только под присмотром.Так как родился второй ребенок,и они вдвоем могли сделать такой кавардак!Зато на улице носились как сумашедшие!

sellenna 12.12.2014 16:53

А есть ли среди форумчан владельцы Египетских кошек Мау? Давно обратила внимание на эту породу. Много читала об этих кошках, пишут, что они очень разговорчивые и дружелюбные. Правда ли это? Хочу себе такую кошку, чтоб почаще с ней можно было общаться, ходить с ней на прогулки. Видела, что котята этой породы есть в питомнике редких пород кошек Nefertee, а может, кто-то еще знает питомники или частных заводчиков, которые занимаются разведением такой породы?

lussi2002 20.12.2014 01:20

У меня были похожие котята от тайской кошки и соседского кота,очень похожие на мао,ласковые,общительные,с хорошим рисунком .Я по узнаю про питомники ,но их не много!!!

lussi2002 20.12.2014 01:22

Вложений: 3
А вот мы на фотосессии

lussi2002 01.01.2015 04:48

Вложений: 1
С Новым годом!!!

Звенят весельем голоса,
В наряде ёлочка-краса,
Пробьют часы двенадцать раз,
И Новый год войдёт сейчас!
Пусть новый, славный этот год
К нам доброй Козочкой придёт!
Легко копытцами стуча,
Подарит с барского плеча:
Здоровье, счастье в каждый дом
И новый Лексус за окном!

lussi2002 26.01.2015 23:46

Давно .не заглядывала в свою тему,сейчас появилось свободное время.Доча упросила взять красноухую черепашку.никогда не знала,что они шипят и довольно быстро передвигаются!

lussi2002 26.01.2015 23:58

Вложений: 4
А вот мы с лисичками и собачками на работе!

lussi2002 12.04.2015 12:39

Вложений: 2
А у нас пополнение наша тайская кошка принесла котят

Аттила 04.05.2015 19:39

Какие все милые!Обожаю животных,у самой только кот и кошка, хотела бы еще собаку и мейнкуна)

MINERVA_MCGONAGALL 06.05.2015 20:49

Главное, чтобы питомцам было комфортно, а не только хозяевам весело! Дикие звери всё-таки лучше себя ощущают на воле, мне так кажется.


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot