Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Пудели окраса АРЛЕКИН ! Часть вторая. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7894)

EGOR 18.07.2010 20:01

JASMIN, aга!:)
И ухо правое по низу белое – так симпатично:):)

tn 18.07.2010 20:27

jasnoir, Александра, с достойными победами
ДЖЕНТЛИ БОРН МЭДЖИК ВИННЕРА!!! :poz:
Умнички :appl: :appl: :appl:

зоя 18.07.2010 20:42

ПОЗДРАВЛЯЮ Александру и Виннера с победами!!! МОЛОДЦЫ !!!:appl: :appl: :appl:
А если кто-то считает эти победы"несерьезными", то пусть сам проедется и победит . а мы посмотрим на его серьезность.
А ВИННЕР на мой взгляд собака очень даже прекрасная и хорошо что на выезде было лучшее из того, что у нас есть.

Elena 18.07.2010 21:04

Цитата:

А ВИННЕР на мой взгляд собака очень даже прекрасная
Без сомнения!!!

Цитата:

хорошо что на выезде было лучшее из того, что у нас есть.
Это Ваше собственное мнение или...???
Если "или", то от скромности не умрёте. Это точно!

OlgaSanna 18.07.2010 21:06

Цитата:

Первоначальное сообщение от Fialka
Интересно почему этих "СЕРЬЕЗНЫХ СОБАКОВОДОВ" не видно ни на одной крупной и не очень крупной международной выставке за пределами России. Во всех "НЕСЕРЬЕЗНЫХ ПИТОМНИКАХ" есть и чемпионы Мира, Европы, чемпионы балканских стран. Наверное в "НЕСЕРЬЕЗНЫХ ПИТОМНИКАХ" очень СЕРЬЕЗНЫЕ СПОНСОРЫ.
Эти серьёзные собаководы к вашему, Лена, сведению и ездят регулярно, и даже судят на выставках за пределами России постоянно. И это ИХ мнение. Странно, что вы их там не видели.
.... в "НЕСЕРЬЕЗНЫХ ПИТОМНИКАХ" ... Это вы о каких питомниках?
Странное прочтение моего поста.
В связи с этим вынуждена повторить свой пост, выделив места, которые некоторые не заметили или не поняли.

Цитата:

Первоначальное сообщение от Hope
эта поездка по Балканам в 2.5 недели, такую кучку евро стоит, что даже озвучивать страшно...
Для желающих:
туры по Балканам проходят несколько раз в год..

Есть прекрасная возможность совместить отдых на море и выставки. .
И достойно представить там наших прекрасных РОССИЙСКИХ пуделей всех разновидностей и всех окрасов. Тем более, что им - нашим пуделям - там практически нет конкуренции. .

И эта поездка на автобусе не дороже многих других, если вдуматься, посчитать и сравнить.
Следите за расписанием выставок, наводите справки в фирмах, и Балканы покорятся НАМ ВСЕМ.

А АРЛЕКИНЫ и ФАНТОМЫ для Балканских стран - эксклюзив.
Дерзайте!:bud:

Один минус - серьёзные собаководы критикуют любителей балканских туров и с презрением относятся к полученным там титулам. Знаем, на себе испытали.:biggrin: После того, как съездили и получили!

Но сертификаты 5 САС!В и 6 чемпионов разных стран - вот они, и никто их не отнимет!:croc::nunu: :jok:

Успехов ВСЕМ!

OlgaSanna добавил(а) [date]1279476853[/date]:
Elena, поделитесь, пожалуйста, своими УСПЕХАМИ и впечатлениями о поездке на Балканы.

Elena 18.07.2010 21:32

OlgaSanna, а чем делиться??? Те же титулы, те же сертификаты... За ту же цену. Только в конкуренции и не хилой! Ну, кроме Ч Молдавии и Ч Грузии. Так мне эти титулы и за деньги не надь, и без денег не надь!

OlgaSanna 18.07.2010 21:35

Цитата:

Первоначальное сообщение от Murik
.... за наш "НЕСЕРЬЕЗНЫЙ ПИТОМНИК" ...
:smile: Мариночка, самокритика - дело хорошее. :smile: Но с чего бы вдруг ...
Цитата:

Первоначальное сообщение от зоя
А ВИННЕР ........
.......на выезде было лучшее из того, что у нас есть.

Ну вот, теперь и мы знаем ..... что у вас ....есть....:smile:

Elena 18.07.2010 21:36

jasnoir, Александра!
А Вас я совершенно искренне поздравляю с победами Вашего мальчишечки-арлекишечки!!! Пусть удача сопутствует ему и далее. Думаю, что это не последняя Ваша зарубежная поездка с ним. Для Виннера и для Вас это первые значимые титулы. Тем более я знаю, что такое Балканский тур. Это прежде всего очень тяжело физически: и людям, и собакам. Вы выдержали! Вы победили! Вы-молодцы!!!

OlgaSanna 18.07.2010 21:41

Цитата:

Первоначальное сообщение от Elena
jasnoir, Александра!
А Вас я совершенно искренне поздравляю с победами Вашего мальчишечки-арлекишечки!!! Пусть удача сопутствует ему и далее. Думаю, что это не последняя Ваша зарубежная поездка с ним. Для Виннера и для Вас это первые значимыме титулы. Тем более я знаю, что такое Балканский тур. Это прежде всего очень тяжело физически: и людям, и собакам. Вы выдержали! Вы победили! Вы-молодцы!!!

Присоединяюсь.:appl:

Harlequin 18.07.2010 21:48

Да, это серьезный и ёмкий труд... Еще и в такую жару... Еще раз поздравляю! :appl: :smile:

Yulja c Dizelem 19.07.2010 01:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от jasnoir
Всем большой привет из Болгарии!!!:rev:
Выставки заканчиваются, и мы собираемся домой! За ето время Виннер стал: Ю Чемпионом Македонии, Черногории, Болгарии, Балканских стран, Грузии, Кеннел-клуба Грузии, Молдовы!!! 5 х ВОВ, 8 х САС, JВ!S :bis: :bis: :bis:

молодцы! а можно уточнить?? Виннер выставлялся на всех выставках в юниорах? и что ? были еще арлекины раз он получил из 8 САС только 5 ВОВ? и еще вы наверное возили йориков?? можно ОФФнуть в теме и про них?? это моя вторая порода. спасибо.

JASMIN 19.07.2010 08:08

Цитата:

Первоначальное сообщение от Elena
jasnoir, Александра!
А Вас я совершенно искренне поздравляю с победами Вашего мальчишечки-арлекишечки!!! Пусть удача сопутствует ему и далее. Думаю, что это не последняя Ваша зарубежная поездка с ним. Для Виннера и для Вас это первые значимые титулы. Тем более я знаю, что такое Балканский тур. Это прежде всего очень тяжело физически: и людям, и собакам. Вы выдержали! Вы победили! Вы-молодцы!!!

И я присоединяюсь!

JASMIN добавил(а) [date]1279516270[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от зоя

А ВИННЕР на мой взгляд собака очень даже прекрасная и хорошо что на выезде было лучшее из того, что у нас есть.

А вот тут насмешили .. Неее Виннер во всех отношениях классный мальчик, но вот, как то ... Чтобы он стал лучшим из того, что у нас есть ему еще работать и работать ... ИМХО:

JASMIN добавил(а) [date]1279516555[/date]:

И чего все вот так отреагировали на "серьезность" и "не серьезность", речь то шла не о наших питомниках совсем, ну совсем не об этом ...

хризантема 19.07.2010 08:19

EGOR, прикольный такой!
Обожаю у арлекинов белые лбы, так нарядно смотрится!
Хотя вроде бы это не ценится,да?

JASMIN 19.07.2010 08:54

хризантема, ну как сказать, мне однофигственно, по немецкому стандарту, чем меньше тем лучше, для меня главное чтобы гармонично было, а все остальное, но в идеале, голова должна быть полностью черной ...

Murik 19.07.2010 10:53

:smile: Мариночка, самокритика - дело хорошее. :smile: Но с чего бы вдруг ...
OlgaSanna, вот и я думаю с чего бы вдруг...
Просто я считаю, что легко сидя дома говорить о серьезности или не серьезности побед.
А когда ты в поездке, под палящим солнцем,когда представляешь "наших" там, то все победы кажутся и есть Победищами!!! С чем я в очередной раз поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ Александру и Винера!!!!!!:appl: :hb: :bis: :poz:


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot