Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Потолкуем о играх (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Азартные игры (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=128)

Игрок 20.07.2002 00:01

Азартные игры
 
Поговорим об азартных играх, например о картах. О профессиональных шуллерах, каталах. Я конечно только учусь, хотелось бы узнать, что-то новое.

Relmax 20.07.2002 00:45

Re: Азартные игры
 
Цитата:

Автор оригинала Игрок
Поговорим об азартных играх, например о картах. О профессиональных шуллерах, каталах. Я конечно только учусь, хотелось бы узнать, что-то новое.
Я только в покер играю, обычно на игровых автоматах:)

donkazak 20.07.2002 06:37

A russkuyu ruletku ne probovali? Govoryat dostatochno azartno i pridaet ostrotu zhizni

Игрок 20.07.2002 23:20

Что может быть интересного в игровых автоматах, гороздо приятнее чувствовать карты в своих руках и меееееедленно их натягивать.


Отвечаю donkazakу (Собеседникu) у Вас наверное немалый опыт, сколько пуль прошло через Вашу голову?

:dead:

donkazak 21.07.2002 00:19

Батенька товарисч Игрок, помилуйте. Почитаите мои сообсчения на форуме. Разве я похож на зомби? да мне и по профессии моеи столько азарта хватает, что из других источников черпать не надобно. Я вот Вам помочь хотел. Обидно, когда человеку не хватает остроты осчусченый от ежедневных событий жизни.

Игрок 21.07.2002 00:55

Ну не знаю Зомби Вы или нет. Интересно что за работа у вас такая азартная, а в какое время суток Она проходит? Ну, азарта в жизни мне хватает, каждый день перед глазами, шансы равны. Азартные люди может быть и больны не спорю, но кто от этого может отказаться? Теперь Меня не будет 3 дня по этой самой причине, бедем надеяться, что ФОРТУНА от МЕНЯ не отвернется, пожелайте Мне удачи. :D

donkazak 21.07.2002 01:08

Успехов Вам, а работа у меня творческая и проходит в любое время суток

Borjan 07.08.2002 15:19

Цитата:

Автор оригинала Bizman
А не хотите попробывать на футбольных ставках!?
А без риска!?
Читайте, это возможно!

Один россиянин уже выиграл около миллиона рублей

Bizman а ты сам-то пробовал ?? или уже разбогател ???

:confused:

И давай подвязывай со своей рекламой , её и так уже слишком много , что просто мутить начинает.....:devious: :cool: :lick:

GinGer 07.08.2002 16:41

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Bizman
А не хотите попробывать на футбольных ставках!?
А без риска!?
Читайте, это возможно!

Один россиянин уже выиграл около миллиона рублей

Я обычно ставлю в тот день, когда играет наша "местная" команда по американскому футболу и я собираюсь смотреть - чтоб прибавить себе интереса.
Несколько лет был в проигрыше, но в прошлом году они неожиданно для всех стали чемпионами и я в итоге оказался в выигрыше довольно неплохо (сьездил на недельку на Карибские острова на эти деньги).

Но вообще настоящая азартная игра в Америке - это биржа. Сейчас, правда, все проигрывают :-(
Потому что как раз поймали за руку нескольких шулеров и катал, которые прикарманивали банк.

tiroc 27.12.2009 14:20

говорят что все шулеры всегда носят одежду с рукавом .. интересно как они обходятся летом ... ведь оно немного не комфортно

antidote 24.07.2011 20:26

Sudoku rulzz !!

karolanton 05.08.2011 15:57

покер хорош в своём психологическом аспекте.

jhonsmith 02.02.2013 14:59

Что может быть интересного в игровых автоматах, гороздо приятнее чувствовать карты в своих руках и меееееедленно их натягивать.

Kowka 01.11.2013 15:26

На счет шулеров ничего сказать не могу - не сталкивался (только в фильмах за ними наблюдал), а по поводу азартных игр скажу два слова: покер и игровые автоматы, вот мои предпочтения ))

Kortikan 21.11.2013 22:03

Не люблю азартные игры. Очень много знакомых не очень хороший опыт с ними имеют.

Cvetkov 05.12.2013 12:30

я люблю поиграть в карты (в козла), особенно в поезде когда нечем заняться

kostik.konstantin 03.04.2014 18:19

Азартные игры это прикольно, но надо четко себя контролировать в процессе.

eimimageBice 01.05.2014 10:26

Download Icons
 
name
Jean-Pierre SIMON

gaminatorplay 02.05.2014 13:22

ну а как на счет бесплатных автоматов? Ну например на igrovie-avtomati.info очень много самых популярных автоматов. Кто нибудь играл там?

Goodgamer 14.10.2014 15:56

Блин, как раз в тему. Буквально недавно нашел втемачный видеоролик на ютубе о том как мухлюют с картами, что-то типа мужик фокусы показывает youtibe.com /watch?v=tOLUAQZVfbU .
После просмотра такого точно думаешь, что наверное лучше или только с друзьями собственными играть, потому как проврено или вообще не играть, по крайней мере с незнкомыми людьми точно.
Вот не зря я в интернете и бесплатно играю на onlinavulkan.com, по большей части в автоматы, потому как видеопокер мне все же не нравится, вживую лучше. А барабаны можно и покрутить)

английский фунт 19.10.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от Goodgamer (Сообщение 1279671)
наверное лучше или только с друзьями собственными играть, потому как проврено или вообще не играть, по крайней мере с незнкомыми людьми точно.

Лучше вообще не играть - азартные игры вызывают зависимость (как алкоголь и никотин).

fan.foraund 04.03.2015 20:53

люблю в покер поиграть, иногда в турнирах участвую. можно с небольших денег домой прийти с приличной суммой.

Фердинант 05.03.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от fan.foraund (Сообщение 1338046)
люблю в покер поиграть, иногда в турнирах участвую. можно с небольших денег домой прийти с приличной суммой.

Можно и наоборот...Тут нужно понимать, что все азартные игры - это своего рода риск и нельзя сказать, что легко это всё превратить в механизм заработка!

Фердинант 24.03.2015 17:21

Смертельные для жизни игры.
 
Страсть человека к риску и адреналину никогда себя не исчерпает, хотя бы благодаря тому, что для этого люди всегда придумывают какие-нибудь опасные для жизни игры. Хотелось бы рассказать об одной из таких игр поподробнее…
Речь я поведу о «Русской рулетке». Каждый из нас слышал об этой игре, видел или читал, не смотря на абсурдность правил. Но что мы о ней знаем? Как давно она появилась?
Но прежде чем ответить узнаем немного о правилах и видах игры. Итак, в шестизарядный револьвер (как правило) вставляется один патрон, затем барабан раскручивается. Дуло пистолета приставляется к голове (в рот, к сердцу) и нажимается курок. Если вы не убиты, значит, вы не проиграли, а передаете пистолет следующему. Это самый простой и типичный вид игры, но есть и другие варианты.
В барабан могут вставлять, не один, а несколько патронов. Играть можно без риска быть убитым – более гуманный способ игры, где под дуло подставляют ту или иную часть тела, дыра в которой не приведет к смерти. Перед передачей пистолета другому игроку раскручивают барабан – делая игру чуть менее предсказуемой.
Теперь о появлении. Существуют лишь три гипотезы появления этой игры, которой не суждено стать олимпийским видом спорта:
1)Придумали игру надзиратели русских тюрем конца 19го века. Заключенным давали револьвер с патроном и заставляли играть, при этом делались ставки на того, кому не повезет.
2)Русские офицеры, придумали рулетку, как доказательство собственной мужественности и бесстрашия. Играли они добровольно, тем самым заставляя усомниться в их здравомыслии.
3)Третья версия, наводит на мысль о том, что игра была придумана как трюк, умирать в ходе которого никто не собирался. Барабан пистолета смазывали и начищали так тщательно, что под весом единственного патрона, он прокручивался. Таким образом, выходило, что гнездо с патроном всегда было внизу и никак не могло подняться вверх. Трюком хвастались перед женщинами и доказывали бесстрашие мужчинам.
Впервые письменное упоминание этой смертельной игры появилось в статье «Русская рулетка» в американском журнале «Collier’s Weekly» 30 января 1937 года. Немало лет прошло с её создания. Сегодня же русская рулетка выглядела бы странным поводом для гордости и привлечения женщин, но находятся и такие, кто готов рискнуть жизнью и сыграть в эту смертельную игру. Правда нормальными таких людей сложно назвать, да и, как правило, играют в такую рулетку люди с суицидальными наклонностями.
Организаторы премии Дарвина — одной из юмористических премий, вручаемых за наиболее нелепые способы ухода из жизни — утверждают, что русская рулетка является одним из наиболее привлекательных способов оригинального ухода из жизни, при этом постоянно изобретаются новые разновидности. Например, 22 марта 1999 года трое камбоджийских крестьян во время принятия спиртных напитков забавлялись вариантом русской рулетки, поочерёдно нажимая ногой на противотанковую мину, поставленную ими под столом в баре. Мощный взрыв принёс значительные разрушения, останков игроков найти не удалось. Как ни странно, погиб не только проигравший, но и остальные игроки))

На какие причуды только не готов идти человек, ради того, чтобы испытать чувство адреналина в крови…а вы знаете какие-нибудь подобные игры, придуманные человеком ?

http://banana.by/uploads/posts/2011-...490232_38.jpeg

DanielFope 03.04.2015 03:17

Вы любите азартные игры?
 
Вы любите азартные игры?

Фердинант 06.04.2015 20:54

Наверное каждый, в той или иной мере, любит азартные игры...Даже самые без обидные - они всё равно захватывают...
Таких людей много, наверное каждый - это моё мнение...
Я вот люблю, причём все!

Калина5 06.04.2015 21:00

И я люблю! Я, вообще, азартный человек.

MINERVA_MCGONAGALL 20.04.2015 20:01

Никогда не понимала, зачем ставить на кон свою собственную жизнь? Если во имя спасения кого-то, понимаю. Просто так - не понимаю!

MINERVA_MCGONAGALL 20.04.2015 20:02

Азартна, но игры такого рода не люблю. В жизни вести рискованную игру намного интереснее.

Аттила 29.04.2015 11:00

У меня подружка игроманка: жалко на неё смотреть было раньше, когда она себя даже не думала контролировать - всю получку проигрывала. Сейчас ребёнка родила , так поневоле приходится думать о том чтобы не проиграться... Да и аппаратов уже нет в ближайшем доступе, а то и вообще нет...

Аттила 01.05.2015 20:24

У меня подруга была,сейчас как-то особо не общаемся, которая любила играть в автоматы по 5 рублей. Столько денег проиграла,что страшно представить....как одержимая их тратила)

djekilens 07.05.2015 14:28

о да, частенько в покер играю)))

Аттила 09.05.2015 09:23

Вот русскую рулетку только и знаю...все...Действительно, зачем подвергать себя опасности? Наверное,такие люди смертники..

MINERVA_MCGONAGALL 23.05.2015 10:20

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1363866)
У меня подруга была,сейчас как-то особо не общаемся, которая любила играть в автоматы по 5 рублей. Столько денег проиграла,что страшно представить....как одержимая их тратила)

Я иногда трачу 10 рублей в автомате, где маленькие мягкие игрушки вытаскивает такая трехпальцевая рука). Играю редко, но всегда с первого раза вытаскиваю игрушку). Храню их на удачу!

maaaks 01.06.2015 22:49

В азартные игры играю с переменным успехом.Для меня порою очень сложно увидеть грань между здоровым риском и больной жадностью.К стати эта грань очень быстро размывается при параллельном употреблении спиртного. Но если ловлю кураж,четко следую стратегиям,трезв и собран.Могу выиграть кругленькую сумму.

KennethWew 03.06.2015 12:47

Игры с выводом реальных денег
 
Люди скажите онлайн игры, желательно браузерные, типа MYLANDS, где правда можно вывести реальные деньги.

Спасибо.

Аттила 05.06.2015 10:29

Цитата:

Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL (Сообщение 1372886)
Я иногда трачу 10 рублей в автомате, где маленькие мягкие игрушки вытаскивает такая трехпальцевая рука). Играю редко, но всегда с первого раза вытаскиваю игрушку). Храню их на удачу!

Я несколько раз вытаскивала, но давненько это было. Сейчас игрушки мне там не нравятся, да и рука это уж слишком не хочет поддаваться мне. Я иногда опускаю 10 рублей в автомат,где тебе магнит вываливается. Что только не придумали уже:yaya:

MINERVA_MCGONAGALL 06.06.2015 17:45

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1367257)
Вот русскую рулетку только и знаю...все...Действительно, зачем подвергать себя опасности? Наверное,такие люди смертники..

Это такой видимо своеобразный и опасный азарт! Я бы никогда не стала играть в подобные игры!

Peterfeex 18.06.2015 10:45

Смертельные для жизни игры
 
Люблю играть во флеш игры онлайн. Обзоров правда у вас тут не так уж много. Хотелось бы побольше и жалко, что ссылок на большие игры практически нет.

Stingray 19.07.2015 00:00

Все от скуки, наверное. Но рисковать жизнью просто так, ради развлечения, имхо глупо..


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot