Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Cекс на первом свидании (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=931)

Ikarus 05.12.2003 08:01

Если в смысле виртуальнои элегантности - имеет смысл .
Но в интимнои частности , юбка позволяет ... а штаны все же ... как не подвертываися .:jok:

razboinitsa 05.12.2003 08:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от Ikarus
Если в смысле виртуальнои элегантности - имеет смысл .
Но в интимнои частности , юбка позволяет ... а штаны все же ... как не подвертываися .:jok:

а если под них не надевать бельё?:daz:

Ikarus 05.12.2003 08:11

Не поможет , разорвутся втреск !!!! (штаны в смысле...)
щас нас обоих выведут отседа за разврат ....:shy:

Alevtina 05.12.2003 08:15

Да, могу удалить последние посты. Ваше виртуальное свидание далеко не первое.

oksana 05.12.2003 10:58

Цитата:

Первоначальное сообщение от Serega13
Извини, не пробовал, у меня нет таких глубоких отверстий чтоб такие штуки одевать... Я имею представление из опыта обшения и наблюдения за девушками с которыми встречался, жил, итд.
Серега, ты не сочти меня невеждой, но вспоминая, анатомию человека, чаво то я не поняла по поводу "глубоких отверстий". Енто в каком месте они должны находиться???

Alevtina 05.12.2003 11:03

Для Сереги
 
Не знаю, как у вас, но у нас (в нашей мелкой затерянной деревеньке) такие же "ниточки" продаются и в мужском-таки отделе нижнего белья. Так меня тоже... таки... заинтересовал вопрос, о каком-таки именно отверстии идет речь?

Serega13 05.12.2003 19:21

Много будешь знать - скоро состаришься :nunu:

oksana 05.12.2003 19:33

грубиян, так с дамами не обчаются :kar:
сам начал о каких отверстиях, заинтриговал, а потом в кусты :crazy:

Alevtina 05.12.2003 19:35

Ладно, подожду ответика еще лет сорок. Потом для меня это будет не так фатально.:shy:

oksana 05.12.2003 19:37

Алика, мужчинкам спуску не давай, начал - пусть кончит.....гы,гы,гы.

razboinitsa 06.12.2003 00:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от oksana
Алика, мужчинкам спуску не давай, начал - пусть кончит.....гы,гы,гы.
ну ты его не торопи с ентим делом хаха... а то конфуз получится гы:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

oksana 06.12.2003 01:15

Кажись, зашугала я наших ребят, ни одного нет, говорила -хлипкие, так Димон возражал, а потом и сам исчез, капец........:bud:

Flamenko 06.12.2003 01:45

вауууу!!!!! какие горячие дебаты!!! как же я могла пропустить :))
а насчет предположения Сереги...полностью согласна с разбойницей : красивое белье - не всегда предполагает наличие секса в течение следущих часов. Не знаю, думаю девчонки меня поддержат , но , я например, если на мне красивое белье - не иду - летаю!!! и просто радуюсь себе хорошей :shy:

Serega13 06.12.2003 06:54

Цитата:

Алика, мужчинкам спуску не давай, начал - пусть кончит
Моё дело начать, углубить и продолжить а кончать - не моё дело! (Ето Горбачев давно сказал)

Цитата:

Серега, ты не сочти меня невеждой, но вспоминая, анатомию человека, чаво то я не поняла по поводу "глубоких отверстий". Енто в каком месте они должны находиться???
Ето я имел в виду те отверстия куда пропадают трусы ниточка, у меня ето отверстие не разработано и ни каких посторонних придметов в нём не переносит. :hah:

Ikarus 06.12.2003 07:21

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
Да, могу удалить последние посты. Ваше виртуальное свидание далеко не первое.
Ага , значит я как "мои дядя самых честных правил" - не стал , все же углублять , а вы ... ??? Обманули ! Хи-хишничаете ? В ночь через костер на Ивана-Купалу .... !? :biggrin:


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot