Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Может я что-то не понимаю... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=219)

elle 16.09.2002 20:36

Может я что-то не понимаю...
 
Вопрос к мужчинам...
Или я что-то не понимаю или ...
Желание у мужчин заниматься любовью совсем не связано с усталостью, временем суток? Мне иногда кажется, что это какая-то запраграмированность, то есть как бы раз нужно этим заниматься каждую ночь, значит несмотря ни на что...
Неужели вы никогда не устаете это делать?

Relmax 17.09.2002 01:51

Re: Может я что-то не понимаю...
 
Цитата:

Автор оригинала elle
Вопрос к мужчинам...
Или я что-то не понимаю или ...
Желание у мужчин заниматься любовью совсем не связано с усталостью, временем суток? Мне иногда кажется, что это какая-то запраграмированность, то есть как бы раз нужно этим заниматься каждую ночь, значит несмотря ни на что...
Неужели вы никогда не устаете это делать?

Это зависит от очень многих факторов. Усталость.. Она просто пропадает, когда видишь красивую обнаженную женщину. :grin: Так что если вам, девушки, надо огород перекопать, а мы, мужики, только с работы приползли - знаете, что делать:D :D :D :lick: :lick: :lick:

Если же приходишь домой, а тебя встречают с кислой миной на лице, то даже если ты пришел не с работы - не захочется.

Товарищи по сильной половине - дополните тему, а?:)

Borjan 17.09.2002 11:16

size=40
 
Relmax очень хорошо - на двух примерах - ответил , так ,что дополнить почти нечего за исключением того , что , психологический аспект практически всегда побеждает физиологический ( почти повторяю Relmaxа)......
....... Так , что милые дамы , большая часть нашего "поведения" - зависит от Вас.....;)

elle 17.09.2002 16:34

Ну не знаю....иногда вроде не против, но такая усталость за целый день наваливается, и вот я думаю, он же тоже весь день как папа Карло....откуда столько энергии?

Relmax 17.09.2002 20:28

Цитата:

Автор оригинала elle
Ну не знаю....иногда вроде не против, но такая усталость за целый день наваливается, и вот я думаю, он же тоже весь день как папа Карло....откуда столько энергии?
Нескромный вопрос - а какого твое состояние ПОСЛЕ ЭТОГО?
И куда это усталость обычно девается?:D :lick: :grin: Не так ли?

Borjan 17.09.2002 23:10

Цитата:

Автор оригинала Relmax


Нескромный вопрос - а какого твое состояние ПОСЛЕ ЭТОГО?
И куда это усталость обычно девается?:D :lick: :grin: Не так ли?

Браво Президент!!! ;) :) :)

Eugenia 19.09.2002 00:18

Хм... а усталость-то никуда, к сожалению, и не пропадает...

Borjan 19.09.2002 10:04

size=40
 
Но самочувствие улучшается ? ;) :) :) :)

Eugenia 19.09.2002 16:47

После 8 часов работы? Стоя расчесывая, моя и делая ситрижку собакам? Плюс час туда и час обратно на автобусе, плюс полчаса ожидания (там и тут по 15 минут). Плюс дома гора грязной посуды, голодные и негуляные собаки.... а завтра опять вставать в 7 утра?
(а мне просто необходимы 8-9 часов сна, иначе я не в состоянии работать)


Хм.. дай подумать....

Нет. не очень....

Eugenia 19.09.2002 16:53

И вот когда ты наконец-то добираешься о дома... Хочется сесть, чтобы чаю кто-нибудь налил... с бутербродиком....
Хочется внимания... самого обыкновенного внимания. А не секса.

Borjan 20.09.2002 01:21

А по моему дело не во внимании, а в понимании ситуации , попробуй представить себе , что ты уставшая после рабочего дня , после поездки на автобусах и т.п. , возвращаешься домой , а там тебя ждут чистота и уют , выгулянные собаки , перемытая посуда , и конечно -же не пара бутербродов , а хороший ужин при свечах ... ;) :lick: :)

Cat 20.09.2002 04:02

Цитата:

Автор оригинала Borjan
А по моему дело не во внимании, а в понимании ситуации , попробуй представить себе , что ты уставшая после рабочего дня , после поездки на автобусах и т.п. , возвращаешься домой , а там тебя ждут чистота и уют , выгулянные собаки , перемытая посуда , и конечно -же не пара бутербродов , а хороший ужин при свечах ... ;) :lick: :)
ну, одними "представлениями" - сыт не будешь :lick: :)
к тому же elle описала оптимальный вариант, при котором "после", как я понимаю, следует здоровый и крепкий сон супруга, но вот беда - у некоторых экземпляров(простите, мальчики) "после"(никак ни до - иначе "процесс" не пойдет :D) начинаются ревностные выяснения отношений...
это не есть хорошо :devious:

Borjan 20.09.2002 13:13

size=40
 
Наверное я плохо изложил свою мысль, всё ,о чём говорилось(собаки , посуда ...) имелось ввиду "ДО" :)
А насчёт "после" , Кэт абсолютно права .....;) :) :)

Eugenia 21.09.2002 00:56

size=40
 
Цитата:

Автор оригинала Borjan
А по моему дело не во внимании, а в понимании ситуации , попробуй представить себе , что ты уставшая после рабочего дня , после поездки на автобусах и т.п. , возвращаешься домой , а там тебя ждут чистота и уют , выгулянные собаки , перемытая посуда , и конечно -же не пара бутербродов , а хороший ужин при свечах ... ;) :lick: :)
Все это очень красиво..... Но боюсь что навсегда останется в моем воображении :(

Разве что у нас появится домохозяйка... :ermm:

Eugenia 21.09.2002 01:08

size=40
 
А теперь представь другую ситуацию:

Ты возвращаешься домой, ладно плевать на бордак и немытую посуду.... Но тебя ждут собаки, которых нужно выгулять и покормить (читай дети, которых нужно покормить и уложить спать... Неважно что именно - просто неотложные дела, которые ждать не могут)... И тут муж - который встречает тебя в дверях, начинает сразу же целовать, раздевать и тащить в постель ( :confused: я конечно же утрирую :) ). И тогда ты пытаешься ему объяснить, что пока ты не разберешься с неотложными делами ему рассчитывать просто не на что.. И тут начинаются обидки.. Тебе заявляют, что с такой недовольной рожей можешь вообще больше не приходить домой :ermm: И это вместо того, что бы сделать все дела до возвращения жены... Трудно ли выгулять и накормить собак? или уложить детей спать????

Я так не думаю.

А потом, я не могу "с порога" начать заниматься любовью... Мне нужно провести полчасика вместе, просто пообщаться. Для женщины куда важнее общение, чем физический контакт. А вот мужчины, сколько им не повторяй, этого ни понять, ни запомнить не могут :cry:


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot