Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Путешествия (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Где авиабилеты дешевле? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=73628)

WhofeKef 06.01.2019 20:14

Где авиабилеты дешевле
 
Вопрос о покупке авиабилетов. Где возможно достать дешевле, можно хоть на прямые рейсы, хоть с пересадками, как угодно. Тут вопрос не срочности, а в экономии
На данный момент интересуют направления Москва - Рим, Питер - Барселона, Питер - Лос-Анджелес, это на ближайшее будущее, дальше посмотрим
Заранее спасибо за любые подсказки

Kolkin 11.01.2019 23:36

Bored Monkey, всегда больно, когда не принимают карту! Особенно, когда ты вроде продвинутый человек и вроде стараешься идти в ногу со временем.
Я даже наличку перестал в карманах вообще носить, и хочу сказать, что таким образом деньги тратятся намного меньше! Проверено на личном опыте!

frey 23.01.2019 22:19

Цитата:

Сообщение от AlinaLana (Сообщение 1615146)
И за тугрики, и за прочую стабильную валюту можно заказать авиабилеты дешевле на может есть еще сервисы, где есть скидки сезонные или может просто совсем даром билеты отдают, но мой коллега пользуется этим сервисом чаще, реже - еще парочкой. Если надо, спрошу.

Но совсем не важно какими именно порталами пользуетесь, другое дело, что умеете все это. Как по мне, то масса людей совсем не умеет экономить и покупает все подряд, зачем такое? Тем более, что просто масса средств экономится.

Kolkin 04.02.2019 21:46

Цитата:

Сообщение от Bored Monkey (Сообщение 1617023)
AlinaLana,
к сожалению, по Вашей ссылке не принимают ни одну из имеющихся у меня карт: ни МС, ни Визу, ни Амекс. Знаете, как это больно?

Жизнь боль, когда не получается со своими продвинутыми технологиями найти свое место в жизни!))) Особенно еще бесит, когда в магазине знать не знают о том, что у них проходит СамсунгПэй, и очень удивляются, когда проходит оплата после того, как я приложу телефон к терминалу!:biggrin:

AlinaLana 08.02.2019 22:51

Цитата:

Сообщение от frey (Сообщение 1620164)
Но совсем не важно какими именно порталами пользуетесь, другое дело, что умеете все это. Как по мне, то масса людей совсем не умеет экономить и покупает все подряд, зачем такое? Тем более, что просто масса средств экономится.


А что тут уметь? Оформление электронных билетов просто происходит. И потом вам их могут выслать на ваше мыло. А распечатать то уже не проблема, думаю. Но вот что дешевле получается, то это точно. В авиакассах и аэропортах уже давно почти никто билеты не покупает. Дороже.

Kolkin 10.02.2019 17:57

AlinaLana, вот видите вам тоже очень просто пользоваться благами цивилизации и проблем никаких нет, а только одни плюсы и удобство! Так и остальным советую не бояться современных технологий и успешно их осваивать!!!

frey 17.03.2019 15:28

Цитата:

Сообщение от AlinaLana (Сообщение 1615146)
И за тугрики, и за прочую стабильную валюту можно заказать авиабилеты дешевле на
может есть еще сервисы, где есть скидки сезонные или может просто совсем даром билеты отдают, но мой коллега пользуется этим сервисом чаще, реже - еще парочкой. Если надо, спрошу.

А какая ему разница каким именно сервисом пользоваться. Для меня все это просто мелочи. Сейчас если посмотреть, то любой сервис предлагает одни и те же условия, цены у всех одни и те же. Все же реф.сумма отчислений идет.

igorra 26.06.2019 16:05

Райанэйр

maruv 10.07.2019 18:24

зависит куда вы летите. если в Европу то Люфтганза, RaynAir, WizzAir. по России и Азии дешевые S7 Airlines но в принципе если мониторы разные авиакомпании в социальных сетях можно и найти билеты со скидками

maruv 10.07.2019 18:25

и есть такой сайт kiwi.com -- там можно найти дешевые билеты

yuriknik 09.08.2019 23:36

Поисковиков авиабилетов сейчас великое множество, при этом цены у каждого на один и тот же рейс могут отличаться до 10%, эта цифра зависит от размера комиссии взимаемой сервисом. Поэтому перед тем как купить билеты надо проверять цены в разных сервисах.
Я для себя выделил несколько поисковиков которыми всегда сравниваю цены перед покупкой авиабилетов:
aviasales.ru
aviaskan.ru
skyscanner.ru

Kate 10.08.2019 09:26

знаю что если заранее покупать, то намного дешевле. да, и гугл сам предлагает варианты)

1kryptik 29.09.2019 09:30

Мне раньше всегда нравилась компания Виз аир, очень дешевые были билеты... Считали нам в Грузию лететь всего-то 200 грн)

Carrie Morgan 30.10.2019 15:43

Визеир, Рэйнэир и прочие лоукостники

Sova0102 30.10.2019 16:33

авиасейлс надо смотреть там дешево найти можно


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot