Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Книжный мир (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   есть ли книги на русском за границей (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1681)

алена 20.12.2004 22:49

есть ли книги на русском за границей
 
Вопрос к тем. кто живет в США или в КАНАДЕ. Есть ли там книги на русском языке в магазинах? И примерно, какой тематики?

crying_kitty 09.01.2005 22:42

именно в магазинах американских можно найти только классику. ито редко. гораздо легченайти ближайший русский магазинчик и там какие-угодно книги. или по интернету заказать... не очень дорого но удобно

lylik 08.04.2005 12:44

Я не совсем в тему,но в Бейруте за неимением "живой"русской литературы,пользуюсь инет-библиотеками. Например, библиотека, хорошая вещь!!!

razboinitsa 16.07.2005 01:04

Re: есть ли книги на русском за границей
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от алена
Вопрос к тем. кто живет в США или в КАНАДЕ. Есть ли там книги на русском языке в магазинах? И примерно, какой тематики?
Есть и очень много на любую тему. А также диски кассеты итп.
Журналы типа Бурды и Лизы тоже есть. А вообще помоему легче и дешевле книги в инете заказывать.

Леди_Осень 03.05.2006 14:16

есть, но в последнее время все стало супер дорого.

Дмитрий 03.05.2006 21:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Леди_Осень
есть, но в последнее время все стало супер дорого.
...спрос рождает предложение, однако ежели нечё предлогать, а вернее ежели ентого мало - растёть цена...

Alevtina 04.05.2006 06:30

Цитата:

Первоначальное сообщение от Леди_Осень
есть, но в последнее время все стало супер дорого.
Так и в Москве все дорожает. Такой прикол, купила тут мультимедийный диск по изучению французского языка, классный за 20$ приблизительно, выпущен в России. В Москве меня повели по книжным магазинам для поиска такого же английского учебника. Там он стоил почти в два раза дороже. А во Владимире об этом сном-духом не знают. Так что вернулась я домой из поездки и купила английский учебник со спокойной совестью, что у нас-таки еще не все так-таки дорого!:crazy:

Дмитрий 04.05.2006 08:46

...однако славяне входят в пятёрку, или десятку самых образованных народов, да ещё и тянутся к знаниям - вот и сттоит дорого образование...

Леди_Осень 05.05.2006 02:30

спрос скорее рождает подорожание, в этом случае :)

Дмитрий 05.05.2006 08:03

Леди Отем, а у тя ужо более десяти постов - можешь свою, рукодельную аваторку ставить! (...покажи личико...) :wink2:

Сорри за офффтоп... :shy:

Леди_Осень 05.05.2006 22:25

думаю что-либо показывать пока еще преждевременно :)
а вот аффффатар себе неприменно сделаю.

Клякса 27.12.2006 22:52

Русские книжные магазины есть в больших городах, в районах, где живет много русских. Насчет тематики--что конкретно Вас интересует? На НГ собираюсь в Нью Йорк, могу зайти посмотреть...

irinaremiz 28.12.2006 04:11

kniga.ru

Mitya 07.06.2008 22:08

На компе читать тоже надоедает, хочется временами в руках журнальчик, книжку подержать, полистать. Каждый раз привозить из дому можно, но если на родину не очень часто попадаешь. Полезла искать, где можно подписаться на журналы. Нашла Подписка на журналы . Может кому нить пригодится кроме меня. И самое главное для меня, там есть журналы по вязанию :-)

ira-s 11.08.2008 11:34

Наверное, интернет - лучший выход: и удобно и выгодно:bis:


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot