Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Выставки (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=61)
-   -   13 сентября 2014 - МОНО (КЧК) - г. ОМСК (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=61901)

Magic Mist 05.08.2014 19:59

13 сентября 2014 - МОНО (КЧК) - г. ОМСК
 
13 сентября 2014 г. ( суббота)

Омский Клуб Служебного Собаководства

Региональная монопоподная выставка пуделей ранга КЧК.

Эксперт - Наталья Масалевичене (Казахстан)


Беби, щенки, ветераны - 1000
Остальные классы - 1600

В воскресенье, 14 сентября - будет ещё и САС, который будет проводиться отдельно от многочисленных монопородок из-за строгого количественного ограничения собак на эксперта.

Записываться на выставку лучше через меня

magic-mist@yandex.ru
Тел. 89507861152 или 89131424722

Деньги можно сбросить мне на карточку сбербанка, номер вышлю по почте.

Или через Надю Захарову, кому как удобнее.


Завтра добавлю официальные координаты, но сразу говорю - за тех, кто станет писаться на выставку по общему клубному потоку мы с Надей ответственности не несем и если кого-нить по общему потоку не туда запишут или не запишут в каталог вовсе - к нам никаких потом вопросов.

Потому убедительно прошу, записываться через нас.

Для нас каждый пуделист - единственный и неповторимый, потому мы никого из записавшихся никогда не теряем и не пропускаем.

zolka 06.08.2014 17:45

С местом проведения выставки уже есть определенность?

Alissia 07.08.2014 10:01

Либо на улице на стадионе, либо в доме творчества

Конева Екатерина 07.08.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от Alissia (Сообщение 1251277)
либо в доме творчества

Это случайно не там же, где в 2012 году было?:rolleyes:

zolka 07.08.2014 17:35

Не хотелось бы моно на улице.

Конева Екатерина 07.08.2014 18:14

Цитата:

Сообщение от zolka (Сообщение 1251381)
Не хотелось бы моно на улице.

:biggrin: Я уже посмеялась, что палаточку придется брать с собой)))):crazy:

Magic Mist 07.08.2014 18:17

Цитата:

Сообщение от Конева Екатерина (Сообщение 1251375)
Это случайно не там же, где в 2012 году было?:rolleyes:

Хм... Задумалась, вспоминаю где именно проходила выставка в 2012 году, вроде в каком-то "нетипичном" помещении... Помню колонны были посредь зала и столы с вещами в коридорчике. Не особо удобно, мягко говоря, да.

***

В 2013 была монопродка в Доме Творчества ( бывшем Дворце Пионеров).

Там, на мой взгляд, тесновато в зале для САС выставки, но для отдельно немногочисленных по количеству участников монопородок места вполне хватит. + есть при желании и хорошей погоде перенести ринги на улицу. Монопордная выставка под открытым небом без возможности уйти в помещение при изменении погоды совершенно для меня вариант ... Как бы сказать-то... Не нарушив правил форума. Ну, вобщем, понятны мои соображения.

Хотя, как вижу - моновыставка пуделей под проливным дождем не такая уж и редкость((( я каждый раз как вижу подобное - обалдеваю, чесслово.

Точное место проведения нам председатель клуба пока не озвучивала.

zolka 07.08.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от Конева Екатерина (Сообщение 1251398)
:biggrin: Я уже посмеялась, что палаточку придется брать с собой)))):crazy:

:crazy: я думала о твоей палатке, когда писала сообщение))) Если бы мы как индийские женщины могли носить груз на голове, то без проблем)) А так если только в зубы :biggrin:

Magic Mist 07.08.2014 18:21

zolka, Конева Екатерина, до сих пор моно в Омске ( которое проходит ежегодно с 1992 года, только в 2011 не было у нас в городе моно выставки) ни разу не проходило под открытым небом, надеюсь и этот год не станет исключением.

Мне кажется, беспокоится по этому поводу - несколько преждевременно.

zolka 07.08.2014 18:26

Magic Mist, то что моно есть в Омске это уже здорово! А переживать и беспокоится в ожидании выставки это вполне нормально. Можно же высказывать пожелания? Возможно кому-то наоборот нравятся выставки под открытым небом. Организаторы уже на свои усмотрения и возможности принимают их во внимание.

Magic Mist 07.08.2014 18:34

zolka, однажды я принимала участие в моно на поле под затяжным дождём при довольно низкой температуре.

Более не хочу такого экстрима. Никогда.

Потому я всегда сторонник помещений, хотя... очень люблю большие просторные ринги для показа своих собак.

zolka 02.09.2014 17:47

Magic Mist, по какому адресу будет проходить выставка?

zolka 05.09.2014 10:58

Magic Mist, за сколько дней будет известен адрес проведения выставки?
За сколько дней будет известно расписание? Надо планировать поездку.

Лори 05.09.2014 19:24

zolka, выставка будет проходить Доме детского творчества по адресу: Лизу Чайкиной 23,
ну а расписание будет дня за три

Magic Mist 06.09.2014 20:13

Сорри, не было меня в эфире.

Монопородная выставка начнётся в районе обеда, не с раннего утра. Точное время пока не можем указать - регистрация ещё продолжается и не ясно какое на монках ( а их несколько) будет количество участников. А от количества напрямую зависит рассчетное время на экспертизу.

Завтра можно будет записаться на омскую монопородку в Челябинске - туда сегодня уехала Надя Захарова.


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot