Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 01:42   #11
Tess вне форума
Tess
Собеседник
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 269
Получено благодарностей: 122 в 37 постах
По умолчанию

У крошки Лоты случились большие неприятности: резко подсело здоровье и были серьёзные проблемы с глазами.
А что вы хотите... возраст всё-таки... Врачи даже настаивали на операции.
Операцию мы делать не стали, ЭХО и ЭКГ показали большие проблемы с сердечком, а вот лечение прошло достаточно успешно. Хотя закапывать теперь крошке-слепушке лекарства в глазки придётся постоянно, всю жизнь.
Выплаты долгов за две мамины операции на шейки бедер давно опустошили мой кошелёк и вынудили меня набрать денег в долг и на лечение Лоты, но здесь на пуделином форуме нашлась одна потрясающая женщина (совершенно нам незнакомая), которая прочитав о Лоте, решила помочь малышке-слепушке.
Так что у Лоты теперь денежка и на лечение есть и на все необходимые лекарства.
И хотя человек пожелал остаться неизвестным, всё равно, от всей души хочется написать:



P.S. Крошка Лота или, всё-таки, родилась под счастливой звездой или госпожа Фортуна временами оделяет свою крестницу вниманием.

И тогда случается ЧУДО:
незнакомый человек заходит в тему малышки-слепушки и дарит ей кусочек здоровья.

И это - ПРЕКРАСНО!


P.S. По ночам (я подрабатываю корректором и делаю переводы) малышка категорически отказывается спать в лежанке. Сидеть толстой (теперь уже) попой на моей ноге и ныть: возьми на ручки, возьми-возьми-возьми Лота может практически до бесконечности. Потому - проще сдаться и уступить:
так что одна - спит за двоих, а другая - работает за троих.

_______________________________________
Лота - слепой крошечный той-пудель.
Моя любовь - forever http://www.vsehvosty.ru/forum/viewto...5685&start=810


Последний раз редактировалось Tess; 14.05.2013 в 02:05.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Tess за этот полезный пост:
Удалить:
Baguto (14.05.2013), lebedvaleri (14.05.2013), Галка (18.05.2013)