Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 23:15   #44
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Интересно, а серебристые? Я читала, что это как бы поседевшие чёрные. Т.е структура шерсти у них должна быть очень сходна с чёрными, хотя иногда они становятся ну очень светлыми....
Стрекоза, ссылочку дайте, и я почитаю на досуге...)))
Лучше не забивайте себе голову...Там такая генетика: зиготы, генотипы, агути, аллели, шиншилы, феомеланины, домгены возрастного осветления и много чего ещё...)))
Цитата:
А пуделей как-то никогда особо много не было (в моём Всеволожске, во всяком случае). А уж малых - что-то даже и не припомню. Карлики в основном, если встречались. Может быть поэтому Лаки вызывает такое повышенное внимание?
Ой! Не знаю, что было во Всеволожске в те далёкие...У нас кой-какие каталоги старые имеются, например, на l Всесоюзное пудель-шоу 1989г. в Москву собиралось со всего союза 1200 собак, из них 500 малых! На 2 Всесоюзной выставке 1990г. было 1400, в т.ч. малых тоже 500...)) А сейчас в Москву на националку, дай бог, всего до 100 собак соберётся! Все по своим местным выставкам титулы получают и часто без конкуренции! Удобно, конечно, но не интересно!))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)