Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 23:18   #3320
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Наше лето продолжает нас удивлять! Такой стабильно жаркой погоды я вообще не помню за всю свою жизнь.Конечно очень хотелось тепла, но +30 для Мурманска это очень "круто".... Причём, если учесть, что солнце вообще не садится, то очень тёпленько... у нас круглые сутки.... Длительные прогулки стараемся не совершать, т.к. моим белым медвежатам не очень нравится такие климатические условия.....
Буквально у дома обнаружилась небольшая площадка где мы и стараемся хоть как то порезвиться. В выборе мы оказались не одиноки...Недалеко от нашего дома находится небольшая конюшня и молоденькие девушки выводят туда же прогуляться своих питомцев.Как ещё и оказалось при конюшне работает конная секция, да ещё и очень популярная в городе!

Небольшая фотозарисовочка нашей прогулки.
Буквально 10 минут активных игр....










.....все....набегались......

.....нам всем очень жарко.....


...домой....наперегонки....

Вот такие лошадки с нами гуляли. Я ничего не соображаю в породах этих животных, но со слов девочек две из них очень породистые, а одна метиска.


Очень поразил окрас вот этой лошадки!!!!! Она как будто звёздочками вся обсыпана!!!! Очень красивая лошадь!



....вот эта красавица оказывается метисочка!!



На целый месяц раньше зацвел иван-чай. Всегда в период его цветения у нас появляются первые грибы. Не знаю как в этом году.....




 
2 пользователей поблагодарили LANA_GV за этот полезный пост:
Удалить:
Gvendolen (07.07.2013), реша (07.07.2013)