Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2006, 12:48   #43
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Вика, вот хотела разобидеться, но подумала и решила, что Вы правы и Рококо в чем-то права, просто сразу было мне лично непонятно, о чем собственно)), вот теперь уже вырисовывается что-то.......Вика, да для меня вообще лично сама собака важнее всех титулов вместе взятых, я о другом, ну есть у нас собаки, победители БЕСТОВ, которые стали легендарными, хотим мы того или не хотим.............насколько я знаю о некоторых таких собаках, да, было как у каждой собы нечто, что можно скрыть)))))))))))))), ну никуда от этого не денешься, но все в совокупности : работа хендлера, самой собаки, ее темперамент и желание показать себя, все это создает цельный образ, которым ну низзя не восхититься, так чтов этом плохого, а использовать в разведении или нет, это уже совсем другая песня.......для меня эти вещи всегда шли немного особняком,а про движения и анатомию,..........ууууууууу это очень интересно,а не поговорить ли нам об этом отдельно?)

KeniaLana добавил(а) [date]1138269082[/date]:
На мой взгляд, сейчас да, есть справедливости ради такая тенденция делать из любой собаки "летающую тарелку" , что етсь , то есть
А еще мне нравится, когда даже породник в ринге судит по принципу " кто кого перебегает",в итоге сдает мое слабое сердце
  Ответить с цитированием