Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 23:01   #786
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение

это только так кажется, что провести монопородку - плевое дело...
Наталья Колесникова,я вовсе не считаю,что это плёвое дело.У нас в Украине,до недавнего времени владельцы питомника "Из Долины Грёз" (Донецк),каждый год организовывали монопородки в своём городе ,в рамках выставки (мой первый пудель Юта из того питомника).Я знаю,что это такое,наблюдала.
Кстати,могу подарить идею-девочки ещё делали такой импровизированный конкурс "Звёздный Час".Уже после ринга.Приглашали эксперта (тут же ,с выставки) и проводили этот конкурс-выбирали лучшую собаку укр.разведения,лучшую в современном и классическом окрасе,лучшего тоя,карлика и прочее(вариантов много,можно и свои ещё титулы придумать,как фантазия позволит).Ну и победители "Звёздного Часа"-1 место,2-е,3-е... выбирались.И на этом "Звёздном Часе" девочки по своей инициативе организовывали призы ,подарки и розетки(одна из них как раз делает их на продажу и на заказ),и в том числе за свой счёт.Вообщем,всё на голом энтузиазме.Я лично до недавнего времени с удовольствием ездила в Донецк.Мои собаки из "первой волны" обычно там начинали свою выставочную деятельность-атмосфера была дружеская и непринуждённая.Сейчас,всё это ,к сожалению,практически в прошлом.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 28.08.2013 в 23:10.
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить: