Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 00:50   #915
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

Nastya-dem, Savannik, После гибели почти 9-летнего Мозера 1225 купила Мозер Рекс в салон, т.е. - бреется им всё от тойчиков до бобтейлов. Было в начале чувство, что я погибшему изменяю с другой моделью ))))))))))))))))) но потом дело пошло, Рексик показал себя неплохой рабочей лошадкой.


Хочу остановиться на паре моментов про машинки вообще.
1. Сначала тоже не пользовалась 2ой скоростью, потом обнаружила, что на ней гораздо резвее и бодрее бреются закатыши, такшта - рекомендую вторую скорость пользовать, у кого она имеется!

2. Слегка удивляет, когда советуют чуть более многоваттную модель для закатанных шкур. Бреют не ватты, а лезвие (по моему скромному 13-летнему опыту). Для закатов у меня комплект лезвий Эскулап стандарта А5, не знаю, как в России, здесь они боль-мень в одной ценовой категории с другими А5 ножами. Но разница в работе огромна! Где остеровская-мозеровская 3мм киснет на раз-два, эскулаповская с шутками-прибаутками проезжает не сомневаясь)) ну и так же линейка Остера все длины есть. Как они в работе? Ну, скажем так - их не жалко)))))
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Duchess за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (29.09.2013), Zlato-Sibiri (19.09.2013)