Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2006, 07:29   #40
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вика, я могу обдумывать ситуацию только на оновании той инфы, которую прочитала. Лично ни кем не знакома. На месте не была....
В том то и дело, что многие вещи "странные".......
Я считаю, что ситуация рассказана не так, как было на самом деле. А вот почёму она рассказана именно так - это уже вопрос!........
Ветеринарки обзвонили? Небыло обращений с травмами у серого пуделя именно в этот день? Может быть она получила травму, о чём было стыдно или страшно рассказать и люди решили скрыть пока не подлечат, а потом типа - собачка нашлась, вернуть?
Надеюсь, собака жива...

По поводу "не верю" Вик, хочу тебе сказать, что у меня были в жизни несколько раз такие ситуации, когда люди, с которыми я общалась не чуть-чуть, а по многу, совершали такие поступки - диву даёшься и из депрессии долго выходишь, осознавая.... Поэтому я сейчас стараюсь верить только фактам....
Это не упрёк ни в коем случае, это просто рассказ о своём опыте :)

Aikenka добавил(а) [date]1141792392[/date]:

Лиза, перейдите пожалуйста в тему про проблемы поведения, опишите подробно свою собаку в быту, сколько ей сейчас, как она себя вела при покупке.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...