Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 21:45   #351
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

За прямые личные оскорбления в мой адрес (доказанный факт и даже потёртый в этических целях одним модератором, т.к. они были намного похлеще, чем у Делисс) мой оппонент удостоился куда более мягкого наказания, чем я ( и тем более, чем Делисс!!!) - за недоказанную НИКЕМ и НИКОГДА "ложь", привидевшуюся другому модератору. Может, на других форумах так принято, и я размышляю о чём-то нереальном в пространстве виртуальном? Тогда простите великодушно, я "раб этой лампы" = этого форума))) на другие (за исключением городского) не хожу и сравнивать мне не с чем.
По поводу высказываний отдельных пользователей в персоналках есть предложение: официально реагировать модераторам на официальную жалобу. Если какой-то пользователь усмотрел от кого-то наезд в свой адрес, пусть обоснует это цитатой и потребует наказания со ссылкой на правила форума. Пора уже пресечь потоки жалоб и претензий в лички модераторов-это первое. И отрегулировать систему банов - это второе. Бан Донны-Анны вызывает только недоумение: вроде бы обиженных ею нет, жалоб не поступало, а бан выписан. Либо модераторы лично оскорбились, либо бан дан в целях профилактики (на случай если вдруг кто-то почувствует себя оскорблённым), либо в назидание другим пользователям - непонятно.
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
4 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (07.10.2014), Gernika (07.10.2014), JASMIN (06.10.2014), Алиса (07.10.2014)