Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 23:43   #417
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Доброй ночи всем. Думала, писать или нет. Вроде, не первый день с собаками, но моего опыта (небольшого, надо заметить) как-то не хватает в решении этой проблемы. Сразу скажу, что не могу понять, ветеринарная ли это проблема или поведенческая, поэтому пишу в этот раздел. Если необходимо - перенесите, куда положено, пожалуйста.
Итак. Имеем. Взрослая дама (стандарт) начала странно себя вести. Уже несколько дней как. Очень часто скулит, причем, в присутствии и меня, и мужа, хозяев то есть. Внешне явно не больна. Постояяно какая-то перевозбужденная, прям на пике. Постоянно лезет что-то, а особенно кого-то хоть где-то полизать. Начала часто!! делать садки на людей дома (за исключением меня и мужа,). Раньше такое бывало, но оооочень изредка! А щас прям ждет. Стала усиленно интересоваться маленьким ребенком, которого раньше на дух не переносила ( убегала с рычанием, только завидев ее). Лезет к ней все понюхать или лизнуть, тоже может поскуливать при этом. На улице носится ну просто как ненормальная... Не течет...
  Ответить с цитированием