Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2006, 22:26   #29
Berezka вне форума
Berezka
Новичок
 
Аватар для Berezka
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: France/Toulouse
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Да мы не спорим, мы выясняем. :)
Хотела написать тоже самое, но Alevtina меня опередила .
С корниш-рексами, не знакома (так чтобы близко), но на выставках вижу регулярно, причём не так мало.... Да и вообще "голые" породы прям заполонили все выставки "с головой" :(.
Мне лично, больше симпатизируют девон-рексы.....
Цитата:
Буду искать что-либо, вернее, кого - либо более подходящего, скорее всего, в штатах...
vladirys, а вы сейчас в каком городе России находитесь? И сколько времени до отъезда в США вам осталось?
Вы бы связались с теми девочками, что на форуме "курильщиков" общаются, наверняка у них подобрали бы себе что-то подходящее.... Кошечки-то у них неплохие вроде, на мой дилетанский взгляд :). Если что, всегда можно в Москве встретиться, прямо в аэропорту. Они вам и котёнка туда сами привезут и все документы оформят на выезд (кто регулярно отправляет котят за границу - уже "спец" в этом), прививки сами сделают котёнку и всё такое....
Ваше же дело только "списаться" с ними по интернету, попросить побольше фоток котят во всех ракурсах.
Попробуйте! Это на первый взгляд немного страшно и непривычно вот так, по интернету, котёнка выбирать, но если питомник известный, он очень дорожит своей репутацией и такой выбор зачастую намного более удачный, чем покупка "вживую".
Можно даже видео запись с котёнком и родителями попросить выслать, если время для этого есть (мне по второй моей кошке высылали).
Правда котята из таких питомников недешевые.... Но сторговаться всегда можно, да и от конкретного питомника зависит, надо спрашивать ;).

Мне, честно говоря, короткошерстные курилы тоже не особо нравятся.... Выглядят как обычные дворовые кошки, но без хвоста :).

Berezka добавил(а) [date]1160250184[/date]:

Кстати, пожелайте "нам" удачи: завтра мы с Сапфиром едем на выставку!!!
Выставка вроде будет небольшая, но волнение всё равно присутствует :).


Последний раз редактировалось Berezka; 07.10.2006 в 22:31.
  Ответить с цитированием