Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 22:09   #1072
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- опять цепляетесь??? Про попу уже написала - попу разрешается "укоротить", чтобы увидеть выход хвоста и длину собаки, а насчет шеи - ну вот попробуйте сами, Наташа, один раз вообще не стричь своему щенку ничего по телу до 7-8 месяцев, кроме морды и лапок, и посмОтрите где (и какой длины!) у него будет шея (визуально)
На то и судья, чтобы "увидеть" какая у щенка шея под шерстью...
Я не цепляюсь,я удивляюсь,что квадратная попа и безшейный вид со спецом плоским передом и боками-неужто это естественный рост шерсти до года?


Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Ну, это ж только до года, когда, наверное, не столь важна оценка.)))

Так поняла, что американцы отращивают и берегут шерсть на попе для будущих пумпонов/шаров.:) А по всему корпусу стригутся плавные переходы от всех выстриженных мест до тех мест ("с учетом сохранения шерсти на холке по максимуму"), где надо сохранить и отрастить шерсть для "конти"...)

Потому как,...



Цитата:
Сообщение от LioudmilaSherman Посмотреть сообщение

Не забывайте, пожалуйста, что этот щенок будет выходить в ринг до тех пор в Puppy Clip пока не выйдет из лимита возрастного по этой стрижке, и сразу в континенталь будет перестрижен без какого -либо перерыва выставочного.
Ну это и понятно-промежуточная стрижка абы как,для наращивания шерсти для шаров и гривы ,после же,весь выставочный период жизни- в конти.И к чему тут ,казалось бы,разговоры о естественном виде щенка до года? ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием