Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 17:02   #572
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

ой девченки, я тут же не написала, везде отметилась, а на русе как-то забыла)))

Светик вообще молодец.
ОЧ.ХОР. это конечно немного неприятно, но были оценки и похуже, а тем более то, за что нам снизили оценку, явление временное. На стрижке я Свете сказала, что собака уже другая (помнишь, Свет?). Ну вот растет она, вытянулась. Эксперту она показалась узковатой, имеет право, в 9-то месяцев, ну и по поводу коротковатой шеи - тут уже видимо и пропорции меняются, и я накосячила - шею не показала стрижкой. В общем, мы ни грамма не расстроились, хотя эксперт была ну прям СИЛЬНО строга, и очхоры, и хорьки от нее разбегались...
Но вот на второй день Света умничка, что решилась без меня поехать и выступить. Я, к сожалению, ну никак не могла по семейным причинам, как бы я ни хотела и как бы не был Даррен записан на 2й день. Ну и свое отлично они взяли. Я ОЧЕНЬ необъективна, но мне кажется, что они были лучшие. Так что... будем расти, работать над собой, над собакой и у нас все получится.
Ну а мы с Дарреном - выступили отлично. Получили свой ЮСАС без конкуренции (однако у этого эксперта даже отлично получить уже победа), потом обошли рыжую юниорку из Волжской Серенады (приятная девочка), ну и стали ЛПП. Так что Даррен уже Юный Чемпион России.
Света нас поддержала в желании пойти в бест, и была нашей группой поддержки, за что ей спасибо. В Бесте Дарюша сначала не понял а чо это мы бежим и кто это сзади нас бежит... Но на бесте Юниоров он все просек и просто летел по рингу куражно, красиво, и я просто получала удовольствие. Нас никуда не отобрали, но в принципе, надеясь на что-то, я понимала, что большой серебристый в перецвете, в 10 мес, в конкуренции со взрослыми и более зрелыми собаками, особо ни на что надеяться не может, если судит не породник, и, наверное, это справедливо. Но мы прошли первый реальный тренинг на большом ринге и очень я считаю успешно.
Как-то так. Если что простите за эмоции :)

_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
Glory_D (06.11.2015), JASMIN (13.11.2015), Мультик (19.11.2015)