Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 17:21   #2233
ТатьянаТ вне форума
ТатьянаТ
Гуру
 
Аватар для ТатьянаТ
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1 461
Сказал(а) спасибо: 534
Получено благодарностей: 2 842 в 953 постах
По умолчанию

То ли я такая везучая, то ли там наверху заценили мой благой помысел, нооооо... тссссс.... кажется, котишка додумалась ходить в туалет на унитаз... Правда, я не совсем еще уверена в этом, но вроде какаха там ее плавала, мама точно не помнит, смывала она Зайкины, или нет, день сегодня такой у нас, что мозги не на месте. Но вроде ,говорит, как пришли, убрала и смыла.

На ночь ее никуда не закрывали, кстати. И днем одну со всеми оставили, не разделяя никого. У меня все пацифистки, так что со стороны своих агрессии я не боялась.

Шеля классная вообще, ТТТ, чтоб не сглазить! Такая тихая, спокойная, безропотная, пока, во всяком случае. Утром таблетку в нее закинула безо всяких, она на спинке кресла сидела, я рот ей открыла, кинула, закрыла, по горлышку погладила - все! Пищевичка. Как кормить - несется, никого не боится, и в миски ко всем лезет, даже к Дашке в морду сунулась, все вылизывает. Наголодалась, бедолага... правильно, кормили всякой дрянью, и то через раз, наверное. Хотя она не истощенная, хоть и худовата малость, подросток, все таки. Ей месяцев 6-7, вряд ли больше. Ничего, были бы кости - мясо нарастим! ;))) Вот такие у нас дела...

Fenyacha, да, на Вашу Феню похожа.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили ТатьянаТ за этот полезный пост:
Удалить:
Baro (17.11.2015), EGOR (17.11.2015), Fenyacha (16.11.2015), MEGI-MV (18.11.2015), Марина777 (17.11.2015)