Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 10:34   #970
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
Наверное, у Наташи Фира любимица :) Очень хорошенькие детки получились, моськи славные. Наташ, а как там поживает Яша?
Спасибо! Хорошо поживает. Летает на всех четырёх + хвост. Рвётся играть с тяжелыми танками вроде нынешних лабрадоров (ха!), но не разрешаю. Есть два приятеля - кроличий такс и некий мочалк похожий на русскую цветную болонку, которого в Америке точно назвали бы хабана (гавана). С этими носится. Разрешаю. Свежих фото с улицы нет, сами знаете какой сейчас природный фон в Москве - грязь непролазная. Ходим уж который день только на рулетке.
А вот так хорошо смотреть телевизор в пасмурную погоду.


Что касается победы Чака на выставке, то вы даже не представляете её весомость.
Цитата:
Сообщение от Наталья Колесникова Посмотреть сообщение
вот единственное фото с бэста ветеранов, которое я нашла...
Вижу на втором месте доберман. Аха. А эксперт знаете кто? Одна из Гуру отечественного доберманизма! Анна - моя давняя подруга, потому хорошо знаю какой она дотошный и строгий эксперт.
Зацените такую победу!
Выставка конечно - жесть! Особенно для молодняка. Знаю немало примеров когда после такой выставки собаку приходилось долго перенастраивать на нормальный показ. В наташиных собаках (отчасти потомках моих же) не сомневаюсь - наверняка психика хорошая, да и Наташа имеет не только доброе сердце, но и конкретный опыт, справится. Но, всё-таки...сомневаюсь я в полезности такого рода выставок для самых младших классов (бэби и щенки). Вот такая маааленькааая ложечка дёгтя, уж извините.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
7 пользователей поблагодарили Ninsanna за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (24.12.2015), Migalka (24.12.2015), Галка (27.12.2015), Даня (24.12.2015), Ингигерда (24.12.2015), Наталья Колесникова (23.12.2015), Птица Счастья (24.12.2015)