Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 02:20   #9
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Юлия Корж, я не чокнутая и не дура, чтобы все не просчитать ... не пугайте ужастиками!

Все, что Вы тут предсказали, может быть в том случае, если это было у предков, если есть такая наследственность, у наших собак перекусы и недокусы пока не наблюдалась ни у одной линии, нехватка какого-то зуба теоретически возможна, так как в предках американские собаки, а там не следят за полнозубостью, но пока, ни в одной линии неполнозубых не было ... Меня пугали с черным помётом, что крокодилы родятся в плане окраса, что будет ужас ужасный, когда я сказала, что малую суку, а она крупный малый, а не недоросший стандарт, пущу по малым, меня тоже не пнул только ленивый, что у меня будут неправильные прикусы, нарушение пропорций, непропорциональные головы, короче ужас ужасный, вот сделали дубль помет, от первого на выставке все судьи тащатся, жаль черные все на диване, а они ещё лучше арлекинов, ни одного бракованного щенка, ни одного с нарушением пропорций, вот второй помет, по экстерьеру лучше первого, хотя я не знаю куда уж лучше!

Все, чем Вы пугаете возможно в том случае, если это было у предков - неполнозубость, неправильные прикусы и нарушение пропорций! А если у собак в этом плане все в порядке, то собака родит нормальных щенков, с правильными пропорциями соответствующего размера для своей матери!

Кстати, у Арто в роду не только большие (в дедах) и малые (в родителях), там и карлики и тои по дедушке, в основном тои ... Ух, как меня пугали! Мол мать из под больших, а отец из под карликов и тоев, у тебя там будет кошмар по пропорциям, разные челюсти, длинный корпус, короткие ноги, слишком крупные головы, ну и все такое и подобное! Все, что Вы и в данном случае предсказываете! Я только про себя посмеялась! Жаль я не заключаю пари никогда, а то бы стала миллионером!
Если бы сука была лично ваша-я бы промолчала ибо не сыплю бисер там где не надо....но разгребать ваши эксперименты будет совсем другой человек и похоже новичок в породе!А это,мягко говоря,нехорошо....
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...