Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 04:39   #10
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Юлия Корж, я ещё раз повторю! Я не дура и уж тем более не буду никого подставлять! Мы все подводные камни обсудили, заводчик Арто вообще ветеринар, если Вы не заметили ... Я не от балды это придумала все и мои, как Вы их называете, "эксперименты" никому вреда ещё не принесли, а даже наоборот, весьма, в хорошем смысле, впечатляющие результаты ... Я очень хорошо знаю Арто и тоже его стригла и хозяйка Пеллегрино его стригла, да он вообще собака моего разведения, я то примерно знаю, что там может быть! Знаю, видела и щупала родственников Вуду и что за ним стоит, какой костяк, стати, знаю, щупала родственников Гвен, знаю каких щенков даёт Гвен и её дочь, просмотрела и примерно представляю, что за собой несёт Пеллегрино и его отец Перабо. Я имею в виду какие щенки могут родится в этом сочетании, какие головы (а это самое главное), ровные или нет пометы! Все это меня устраивает! Это со стороны Арто! Но и со стороны суки, я имею представление, что за нею стоит, не вижу тут проблем! Меня бы, честно говоря, устроил бы больше вариант с Пеллегрино, не из-за, каких-то ужасов, а чтобы крови зацепить побольше, а то у кобеля только 2 вязки от Флёр, от первой и получен Арто, и ещё пара вязок с карликами и все! Я первую бы вязку сделала с ним, а вторую уже с Арто, но это уже на рассмотрение хозяйки суки ... Я ещё понимала бы Ваше беспокойство, если бы сука была тонким и звонким мелким карликом, но тут совсем другая картина, если бы к ней примерить пропорции Арто, то она была бы настоящий малый пудель по своему типу, примерно 37-38 см ...
Повторю ещё раз!!! Все мои, как Вы их называете, "эксперименты" тщательно выверены и просчитаны! Я не авантюристка, преследующая свои цели и уж точно не буду рисковать здоровьем не только чужой, но и своей собственной собаки... Оправданы ли риски в данном случае? Я не вижу тут чего-то выходящего за рамки... Хотя доля риска есть и всегда присутствует при любой вязке и при любых родах, в каждом случае, потому-то у нас всегда есть дежурный телефон ветеринара под рукой!

Мне вот интересно, что же форуму неймется, как же вам всем не даёт покоя программа моего разведения! Мне лично нет никакого дела, кто и как чего-то там планирует в своём питомнике - фиолетово! Но до меня, моих собак, моих планов - дело есть всем! Форум уже давно посчитал, сколько я заработала и что поимела (кроме геморроя-ничего)!!! Я бы вообще молчала, давно поняла, что форум не то место, где можно говорить о своих планах, но, увы!!! Хозяйка суки действительно неопытный человек в этом плане...

На этом я прекращаю "метать бисер", кидайте его в свой адрес!

Ну, а на хозяйку суки ружьё никто не наставляет! Хочет получить щенков прекрасного типа и экстерьера, 2 кобеля в её распоряжении - Пеллегрино и Арто, отец и сын, мы будем рады!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 18.01.2016 в 04:43.