Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 00:20   #1549
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Да, ваши оценки конкретной собаки задели, мне этот пес очень понравился, не знаю насколько ваши замечания соответствуют действительности
Мои оценки абсолютно адекватны выложенному.
Или надо просто не верить своим глазам. А я, знаете ли, пока верю.

Что нравится Вам, равно как и что задело Вас - не мои трудности. Я высказала своё мнение.
Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Хотелось бы в общении больше терпимости, уважения, понимания, что на форуме присутствуют не только профессиональные кинологи, ветеринары, генетики, но и простые смертные, владельцы пуделей, не владеющие профессиональной терминологией и не имеющие возможности так навскидку перечислить пуделиные стандарты.
Вот как раз "простые смертные" могли бы иметь:
Цитата:
....больше терпимости, уважения, понимания
И - Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин. )))

Ещё раз. Это, прежде всего, профессиональный породный форум (хоть и почти потонувший во флуде), а не площадка для благостного умиротворения "простых смертных", с тем, чтоб им было максимально комфортно писать свои нетленки.

Цитата:
не имеющие возможности так навскидку перечислить пуделиные стандарты
А такую возможность и не надо иметь. Ибо, стандарт-то, он ваааще-то всего один... FCI-172 называеЦЦа...)))
И там всё-всё описано. Вот прям по статям. Матчасть называеЦЦа. Попробуйте почитать...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием