Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 09:52   #44
ТатьянаТ вне форума
ТатьянаТ
Гуру
 
Аватар для ТатьянаТ
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1 461
Сказал(а) спасибо: 534
Получено благодарностей: 2 842 в 953 постах
По умолчанию

Детство Даши ;))))

Ездили на дачу. Шашлыки хотели пожарить, забыли мясо дома. Я от Дашки сегодня в полном "у шоки" была! Пап делал из досок грядки в теплице, мы с мам там же крутились, Дашка, ессно, рядом. Краем глаза засекаю, что-то она в одном месте под доску то носом, то лапами, то доску вроде как грызет, бросила вскользь "Дашка, ну что ты все эту древесину обрабатываешь...". Смотрю, как будто что-то достала, в зубах держит, - "ну-ка, Золотая моя, что там у тебя, опять гадость какую нашла? Покажи-ка..." Подошла поближе, посмотрела... И тут... от моего вопля "ФУ!!!!!!" осыпались ветки на березах. Землеройку она трепала... Я сначала подумала, прошлогоднюю еще падаль нашла, которую Зайка оставила на грядке, нет, палочкой потыкала - свеженькая. Поймала как-то, придушила... добытчица моя. И смотрим друг на друга, я на нее в таком офигении "Ну ты, Дааааааша, ну Дааааааша...", она на меня с ангельским недоумением "Мам, ну чего тут такого-то, вы же мясо забыли, вот я поймала!"

Пришлось жарить и есть, зря, что ли, дите старалось...


...это еще не чудить... А чудить... это когда найдет симпатичную коровью лепешку или что-нибудь не менее симпатично-вонючее, с аппетитом в этой гадости изваляется от кончиков ушей до кончика хвоста, и прибежит к тебе такая счастливая и довольная, и будет тебе "смотри, мама!" Вспомнилось, как я Джинку отмывала, в перчатках, из лейки... Нервно покосилась на Дашку, сказала, сразу под розочкой вместо удобрения прикопаю...


Последний раз редактировалось ТатьянаТ; 04.06.2017 в 11:56.
  Ответить с цитированием
За этот пост ТатьянаТ поблагодарили:
Удалить:
TAIL (04.06.2017)