Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 10:31   #7
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Я не думаю, что у нас вот прям такие идиоты. Хотя, если очень поискать- можно найти, наверное. Хороших грумеров знаю.
А так- стригу только сама.
А вот в прошлом году был у меня случай... Написала наша форумчанка, сказала что какое-то время будет жить в Сочи и ей нужен грумер для малого пуделя. Я кинула ей пару телефонов.
Через какое-то время она позвонила и пожаловалась, что эти грумеры никуда не годятся, стригут только йорков. Я очень удивилась и дала другие телефоны. Опять звонок, снова грумеры забракованы. И просьба- а подстригите мне пуделя вы. А я не грумер! И чужих собак сроду не стригла.
Что-то я так растерялась от просьбы, что стала мямлить что-то вроде- ну-у-у...э-э-э, если привезете ко мне на работу...И прочие глупости. На самом деле, у меня нет ни времени, ни желания, да и мои стрижки ни разу не эталон.
И дала даме еще телефончик. Та как взорвалась! Да вы с ума сошли!!! Ваши грумеры ломят неслыханную цену!Самая дешевая просит тысячу рублей! Взялись мне помогать- сами стригите, да кстати не забудьте- моей собаке надо обрезать когти и выщипать уши! И присутствовать при этой экзекуции не собираюсь- привезу и занимайтесь. И учтите- мой бюджет не более пятисот, нас за столько заводчица дома стрижет...
Я потеряла дар речи. Прям отшибло.
Скажу далее, что мне крупно повезло- нашлась какая-то девочка, которая собачку эту подстригла. Уж и не знаю, как.


Последний раз редактировалось Бабуля; 30.10.2017 в 10:58.
  Ответить с цитированием
За этот пост Бабуля поблагодарили:
Удалить: