Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 20:27   #1898
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
какие же они наглючие эти коты)))
Ага, они такие. ХЫШники жеж...
Тут как-то смотрела по Анималплэнет сюжет про кошек. Про диких, про домашних. Разницы поведенческой особо нет. Комментарии к фильму таковыми и были, типа, века одомашнивания не изжили из этого зверя сути хищника. Свободолюбивого хищника.

А собаки всё терпят и терпят...



Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
а подборка "милота" аж до слез умиления канешь)
У меня до собак были кошки. Всяко-разные. По одной простой причине - родители собаку не разрешали, и я тащила кошек с улицы. Потом, случалось, кошки уже были параллельно с собаками - муж притаскивал, дочка; теперь вот внучка. Но вот никогда милоты между моими собаками и кошками не было. Собаки мои исключительно охотились на кошаков, гоняли их, в смысле. А вот так, чтоб играли, спали вместе - не, никогда.

И вот сейчас, с рыжим нашим - то же. С ним только Дора немного поиграть может, остальные собаки гонят его из моей комнаты. А кот по-первости пытался вести себя по-хозяйски, имел наглость насЦать в боксе имени Джоконды - она в нём в Финляндию летала, после чего считает бокс этот своим домиком и часто лежит там. А вот Соня, например, никакие домики не любит, не засунешь её туда без её жалобных возражений. Но тем не менее, тут как-то сама в бокс зашла, когда кот туда зашкерился и дала там коту показательную трёпку - типа, нефих тебе тут делать. Ну, прямо билась с котом, как фокстерьер в норе с лисой. Соня-то вообще, смотрю, собака серьёзная. С ней уж особо никто не связывается - ни мать её, ни бабка.

Соня и кот:
- Глаз б мои не глядели...


Джоконда и кот:
- И даже не мечтай, смерд!


Дора и кот:
- Ну, кот и кот, и что? Всё в хозяйстве сгодится.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (29.01.2018), swlena (29.01.2018)