Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 20:10   #3177
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение

А что, отдельно купить зеркальце низзя?
Так оно одно. И сделано в подарок.


Цитата:
Но я всё жду - а сумки/кошельки пуделиные (кожаные) будут когда-нить?
Не знаю, честно... Пудель - собака аристократичной внешности, даже гламурной)) В мой стиль не особо вписывается. Вот как-то не сложится у меня образ стимпанк-пуделя. Как "торкнет", так сделаю!
Сейчас пока в работе сумочка с ризеном. Это я откликнулась на просьбу ПОПРОБОВАТЬ сделать. Это НЕ заказ. Вернее, хозяйка ризена, может и думает, что заказала))) Но я уже сто раз объясняю, что на заказ я ничего и никогда не делаю. Если идея мне понравится, могу попробовать и показать "заказчику" результат (обратите внимание на кавычки))). Чтобы потом меня не осуждали, что обманула чье-то доверие и ожидание... И хочу быть творчески свободной всегда - делаю так, как нравится мне и тогда, когда снизойдет муза)))
Также в работе два зеркальца с кошками. Мне нравится делать кошек)) Это для души. Моей))
И готовлю свой "ответ Чемберлену"))) То есть хочу утереть нос дизайнеру Atelier Iwakiri, сделав свой вариант золотой рыбки. Возможно, о существовании меня и моих рыб он никогда и не узнает))) Чего уж обольщаться-то... Но я хочу понять для себя - смогу ли? То есть рыбка уже тоже в работе.
И еще вынашиваю сумасбродную идею полномасштабной сумки-собаки. Но планируется боец - буль или стафф, пока не определилась.
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием