Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2022, 20:05   #189
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 311
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как я провожу расследования вот услышал слово контрик лекарство и решил почитать контрикал это пишут связано со свертыванием крови панкриотитом фибринолизом и фиброинолитической активностью крови слышал что у моего папаши кровь быстро сворачивалась читаю кто там ученые Андреенко Галина кто еще Кудряшев и Шемякин думаю фамилия знакомая вспоминаю Шема боксер живет в нашем доме Дорошенко 69 квартира 74 раньше горького улица называлась фамилия Горького Пешков еще узнаю в сумах нация горюны есть говорят не он,а йон не есть,а йость и пишут похоже говорят в Гомеле думаю это вранье.Так вот Шема с нашего дома пятиэтажного служил в афганистане вроде он боксер его знакомый Фадеев тоже боксер думаю у Шемы фамилия Шемякин и читаю про фамилию Шемякины вот выписка. Звенигородский князь Дмитрий, попрозвищу Шемяка, оставил в народе недобрую память как своевольный деспот и бесчестный судья. Он стал ’героем’ весьма популярной среди русского народа повести о неправедном судье Шемяке. Эффект выражения ’Шемякин суд’ усилится для нас, когда мы узнаем, что прозвище Шемяка происходит от ’шеемяка’, то есть тот, кто мнет другим шею. Сравните сословом ’кожемяка’ — тот, кто мнет кожу. Так что и прозвище свое князь Дмитрий получил неспроста. (Ф) В глубокой древности шеемяка означало человека богатырской силы, от которого в молодецких забавах здорово доставалось чужим шеям.(Э) Фамилия Шемякин образована от прозвища Шемяка. Первоначально оно звучало как Шеемяка. Еще в глубокой древности так называли человека богатырской силы, от которого в молодецких забавах здорово доставалось чужим шеям. Позднее выражение «Шемякин суд» стали связывать с неправедным князем Дмитрием, по прозвищу Шемяка, который оставил в народе недобрую память как своевольный деспот и бесчестный судья, ослепивший родного брата. Среди наиболее известных однофамильцев — Шемякин Михаил Михайлович (род. 1943) - живописец, график, скульптор. В 1971 г. уехал из СССР, живет в Нью-Йорке. Автор экспрессивных работ в смешанной технике. Шемяка, со временем получил фамилию Шемякин.Вот это все я узнал изучая лекарство контрикал и фамилии ученых Андреенко еще Кудряшек и химик Шемякин и думаю как это все связано с тем что у моего папаши очень быстро сворачивалась кровь не успевали до лаборатории донести также как это связано с моим отравлением вызвавшим удушье болезнью панкреатитом картиной которую папаше подарили на роспись с виселицами во Львове и с Шемякиными и как это связано с моим зомбированием паскудным.Вот такие детективные задачи.У меня кстати поврежден затылок возле шеи со школы МРТ показывает спаялись сонная артерия с другой это уже инвалидность также мой папаша лупил мне подзатыльники в школе очень сильно жандарм и инопланетяне.Шея и затылок у меня повреждены причин не знаю.
  Ответить с цитированием