Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2023, 15:29   #177
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 314
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пояснение где мы служили это Чаган под Семипалатинском рядом Курчатов город 1988 и 89 год двое чувашей были электрики у нас там где кран на рельсах из татар Хабибулин Равиль на компресоре работал я крановщик кран на рельсах там еще бетономешалка цемент и прочее база стройматериалов под краном и металолом много всего рядом рельсы железка там арбузы сгружали с вагона если приходили.В ответах майл.рю изучают темы узбеков и киргизов. По армии знаю узбекские землячества деды их избивали кого могли 1988 год при советах самые дружные узбеки из землячеств если их много забивают толпой колотили прилично самые крутые в части судимый там алтаец и то из опасался говорил смесют где нибудь толпой человек восемь кулаки у него хоть и железные были на мешке с песком набивал.С узбеками так одного стукнешь через минуту удары летят с четырех сторон в тебя.У нас много землячеств было киргизы слабые маленькие их лупили и грузин один в тумбочке у него арбузы пропали два сержант грузин маленького киргиза дневального колотит под стенкой как буд-то дневальный его арбузы должен стеречь.И казах сержант получил в коридоре столовой от мусульман других наций немного трындюлей ему предъявили что у него не работают на базе и он вечером сержант киргизов построил в умывальнике отделение в шеренгу и лупит пощечины оплеухи и прочее и кричит на всю роту ты почему не работаешь я шел с работы его вызвал с умывальника говорю слушай у тебя совесть есть это ж почти земляки твои как ты на гражданке посмотришь им в глаза они ж тебя если споймают он как заорал а кто будет работать на всю роту он их не считал почти земляками они самые маленькие лупили их и деды узбеки 60 человек всех нас лупили узбеки с ног собьют сапогами как навешают голова болит потом.Мы с киргизами в ужасная песчаная буря кран на рельсах и там куча металолома полковник заставил металолом грузить три дня вкалывали как на каторге хуже кран на рельсах металолом таскали руками ужас тяжело я казаху сказал они итак работают чо ты их лупишь он еще в шеренгу построил в умывальнике и ходит оплеухи раздает и орет ты почему не работаешь на всю роту у меня у самого примесь по бабке мусульманской крови видать узбеки борзели и киргизы как самые маленькие решили навести в своей стране порядок.Я помню одному узбеку вечером навешал возле столовой он мне говорит душара да ты что говорит говорит я дед крутой дембель говорю если крутой почему лезешь он опять полез опять получил говорит да ты что душара да говорит я когда духом биль меня так биль говорит до сих пор голова неправильно соображает на следующий день толпа узбеков бегала искала кто побил их крутого земляка хорошо не нашли я его не сильно бил.Но от них получал помню так одному врежешь и с четырех сторон летят удары и тычки ногами бой без правил.Это я еще тогда не был зомбирован так и соображал как в теме магия криминал описывается но потом взялись за зомбирование не скажу какой страной всей зомбировали сами подумайте.Узбеки народ буйный вообще землячество дружное толпой всех колотят обычно.Когда засуха усилится в узбекистане там есть районы где семдесят будет восемдесят и тогда они узнают как вредно суки паскудить стихийным магам это касается их режиссеров еще в восьмидесятых работали твари делая фильмы выше радуги название.
https://otvet.mail.ru/question/41650...=login&login=1


Последний раз редактировалось yursik; 05.09.2023 в 12:34.
  Ответить с цитированием