Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2023, 11:31   #178
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 311
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вчера тему в интернете закрутили убийство чиченской девушки Юрием Будановым и его помошником Егоровым. Семья чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, убитой полковником Юрием Будановым, уехала в Норвегию, где получила убежище. Незадолго до этого корреспондент Русской службы Би-би-си Сапият Дахшукаева побывала в семье Кунгаевых в палаточном лагере беженцев в Ингушетии. Обвинили какого-то чичена фамилия ханов может и татарская.Убийца полковника Буданова Юсуп Темерханов умер в тюрьме. В Чечне на прощание с ним идут тысячи человек Рамзан Кадыров, Магомед Даудов и Адам Делимханов тоже были.И читал я об этом потом ночью сны снились как буд-то внушенные там какие-то чичены типа удар там и кто-то падает вниз на ступеньки головой может типа подвала и дальше внушалась во сне как ненависть к чиченам тем такое сильное ощущение улавливал экстрасенсорно просто как внушение это во сне и думаю кто может внушать. Еще до того украинское немецкое радио трындело перед тем как бросить курить и во сне еще мужик крутой там сигаретами угощал.И вот узнал на следующий день что Резникова сняли министра на украине закупал продукты по завышенным ценам и пишут хотели поставить министром Буданова но он военный.И вот узнаю что Зеленский министром узбека поставил Умерова и пишут что он татарин крымский но с узбекистана судя по носу его нос такой если не еврейский тип то и не татарский мне кажется такая форма выгнутый думаю странный такой нос узбеки вообще носатые бывают ну может и татарин вообще выгнутая форма характерна мне кажется для евреев но кто его знает.Может там климат в узбекистане жаркий так влияет.Так что министр татарин пишу и сомневаюсь.
  Ответить с цитированием