Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2023, 16:34   #190
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 313
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Новости читал Никита Журавель который сжег коран был заключенным за это в Чечне что сказать он сказал что хочет стать мусульманином и его побил сын Кадырова фото посмотрел я Журавеля этого внешне он похож на одного с украины город Ровно улица Горького дом 69 сейчас улица Дорошенко с кем похож Журавель там в пятиэтажке второй этаж такой семья Слободюки немцы думаю украинские и Миша Вареник с школы номер 7 семерка так вот Журавель похож с ним именно с Вареником тот учился на штурмана летчики ходил на прыжки учились они в одной школе или классе с моим знакомым Зеленюк фамилия знакомого Володя такой.Так Михаил Вареник форма лица взгляд все похоже как Журавеля фото странно только у Вареника волосы черные не знаю как это объяснить на первом этаже в том подъезде жил Коля Чайка такой боксер таксист судимый 3 раза там пагоны наколки на плечах так тот имел каких-то чичен знакомых в Ровно Чайка ну может сходство случайное кто его знает может они с Вареником Михаилом не родственники этот Журавеля ссылка там описание ареста Никиты этого https://gayazovblog.ru/nikita-zhurav...lichnaya-zhizn
  Ответить с цитированием