Тема: Глюки!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 21:04   #106
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

1. Хорошая же шапочка :-)) Сменили на обычную.

2. Попросите Антонину зайти по адресу
http://www.rusforum.com/images/logo.jpg
Откроется ли у нее картинка? Если нет - это ее провайдер блокирует доступ (либо провайдер провайдера). Я только что проверил - доступ на сервер не запрещен ни для каких IP, то есть с нашей стороны ничего не блокируется, все остальные без проблем ведь заходят?
Раз и админ не может зайти, значит пускай проверяют, что они блокируют для международного траффика (очень многие мелкие российские провайдеры блокируют часть международного траффика, чтобы сэкономить).

3. Насчет "бродящего" трояна - я настоятельно рекомендую этому программисту проверить свой комп на вирусы. На сервере Linux вирус не может просто так бродить :-) Так что вирус был именно у них на компе. Рекомендую Касперского :-)



Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
А шапочка санта-клауса так и висит!


Пользователь с ником Антонина
http://www.rusforum.com/member.php?a...nfo&userid=858
обратилась ко мне через скайп с вопросом - почему она не может зайти на форум? Уже вторые сутки такая проблема.
Вот что она пишет мне:

я только что разговаривала со своим провайдером, оказывается, что это глюки на русе
адрес, с котрого я захожу, т.е. адрес провайдера
на русе либо блокирован специально, либо сбит по причине глюков форума.........
у моего провайдера почти 2000 пользователей
и нигде не открывается, даже у админов

Пожалуйста, разберитесь с проблемой.
Так же одна из участниц форума написала, что её сын, программист, настраивая ей полетевший комп сказал ей, что по форуму бродит вирус, "троян".
Я не спец, смутно понимаю что это такое, но хочу заметить - форум последнее время работает со сбоями, то открывается то нет, то подвисает....

С надеждой на помощь
  Ответить с цитированием