Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 07:24   #582
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Престидижитатор
У меня Друг тут вдруг о разводе заговорил... в аське интересовался... Год Сыну Ивану... Второй ребенок умер...
Фигня какая-то, жена Друга оччень терпеливая, но в Россия разводы быстры :(, нет у нас раввинов, а иногда не повредило бы...

(Лично мне вполне одного развода хватает... Вон и сын практически в ВУЗ поступил :)
Иногда стоит просто пожить раздельно. Вот и получится раввинатская отсрочка. Тем более, что в семье твоего Друга уже было одно горе... Зачем себе жизнь еще больше осложнять? А разлука иногда помогает отношения проверить.

Alevtina добавил(а) [date]1185078547[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Развод и у нас не запара(уже 14 лет разведён), а вот хату поделить...
Дочь пропил, тобишь замуж выдал, сын ещё пацан, но более жить с ней не могу и не желаю... Ранее думал дотянуть пока сына женю, но нонче решил готовить доки и продавать квартиру. Сына к себе пропишу, благо есть куда, а дочь к мужу переехала и пока есть общай площадь жизни не будет ни ей ни мне...
Правда есть шанс уйти забрав только одёжку и комп, но сына жаль - боюсь не дадут ему жить в этой квартире...
Не надо все бросать, если сынишка растет. Надо о нем тоже думать, тем более, что есть серьезные сомнения. Я ушла практически ни с чем, так как мне это все не надо было. И не для кого беспокоиться. Разве что... для кошки, так я ее в корзинку засуну и с собой потяну.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием