Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 00:46   #45
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Сибирские Язвы
ножницы хочу для стрижки пуделей приобрести, длинные. С таким вариантом - укороченная рукоятка ножницы даже в руках не держала... у тут в глуши и простых-то не добыть.
Так что жду разъяснений - укороченная рукоятка - удобней?
Заранее всем большое спасибо за просвящение...
Настя, вот у этих ножниц, которые я привела выше, рукоядка укороченная. Мне удобно, я бы даже сказала, я их не ощущаю в руке. К тому же они титановые, очень легкие и можно сказать вечные, если конечно не уронишь. Если уронишь, то им придут кранты.
И еще, как девочки написали, ножницы нужно примерять к руке. У Entrée достаточно маленькие кольца. На мои "музыкальные пальцы" они оделись, а если пальцы будут помассивнее, возможно работать будет неудобно.

Dikovinka добавил(а) [date]1202680386[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iris-Dream
Dikovinka a eti noznitsi na vse porody ili vse taki na pudelei?i po kakoi tsene
Я думаю, что для всех пород. Ну лично мне придется стричь не только пуделей.
У них длина от 7 до 10 инчей. Я попробовала 10" мне показались они не очень удобными, слишком длиными.
Цена 170 евро, но я покупала не у производителей, а у нас в специализированном магазине, который торгует товарами для выставок.
Должны привезти Камисури, но мне сказали, что они будут немного дороже.

Dikovinka добавил(а) [date]1202680787[/date]:
Iris-Dream , не покупайте "Розе лайн". Если много стрижете раззоритесь и купите титановые. Я 5 лет стригла "Розе Ланом", но так и не привыкла к ним, такое ощущение, как будто кувалду держишь в руке. Они у меня постоянно на пальцах крутились, и было такое ощущение что из руки выпадают.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 11.02.2008 в 01:00.
  Ответить с цитированием