Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2003, 18:37   #28
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Dr.Gordon Freeman


Пацан, что ты пытаешься доказать. Напиши один раз, что бы всем было понятно, кто и что хочет нам сообщить. А то какие-то недомолвки, вопросики ни о чём. Чё те надо???
Вы, доктор, с головой-то дружите иногда.
Я уж вам прощу на первый раз и пацана, и брудершафтные местоимения. Потому, что уважаемый, по всему видно, человек, а клоунствуете смайликами на виду у планеты всей. Страшон, однако (смайлик-то). А где ж мощь печатного слова? Где простые человеческие отношения? Это не форма с четырьмя тройками, это форум с сотней участников. Тут думать изредка приходится, и уважительно оппонировать в случае несогласия сторон, медленно, но верно приближаясь - и/или приближая - к истине.

Ну, да ладно, впрочем, вернемся к нашим докторам.
По одной из двух причин Dr. Gordon Freeman констатирует отсутствия нашего с ним взаимопонимания. Грустно. Очинна грустно. Однако не верится мне, что не понял уважаемый смысл моих предельно простых и коротких сообщений.

Спрашиваю предельно простым текстом, доступным таким: и кто это сподвиг страну со статуей Свободы вершить справедливость на нашй планете, такой маленькой? А? Я даже абстрагируюсь от всяческих дискуссий с кем-либо насчет понимания справедливости, и даже - её относительности, и даже - о абстрактной справедливости, безотносительной, такссть.

Еще проще: вот пока простой человеческий вопрос: в какой именно момент самого сильного пацана в песочнице нахлобучивает идея помочь коллеге по куличкам разобраться с его домашними траблемами, когда именно он решает взять в руки АК и помочь чисто по-брацки сваиму корешу жыть так же богато, весила, задорна?
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием