Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2003, 17:23   #7
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Fej
У меня нет детей и я не знаю что это такое. Боюсь неизвестности. Только дети моих друзей, но это совсем другое. Я боюсь также генетики, как и ты. Слышала, и не раз, что потом может вырасти не известно кто (дурные наклонности, алкоголизм, наркомания и пр.) Ты всю душу вложишь........
А у детей, живущих со своими родителями не может быть ни алкоголизма, ни наркомании, ни дурных наклонностей? Девчонки, вы че? У всех внутри заложено всего поровну и не только от родителей и воспитания зависит развитие человека. Окружающий мир полон всякой дряни. Невозможно создать инкубатор и выращивать там свое чадо, ограждая его от всякой гадости, творящейся на улице. Это и ежику понятно. А если ребенок родился талантливым и его оставили в роддоме? Кто узнает об этом? Кто ему даст такой шанс? Сколько таких деток вырастает обозленными и обиженными? Так если в твоих силах помочь хоть одному и ты, не чувствуешь, а живешь этим, тогда надо взять на себя такую отвественность. Вся наша жизнь состоит из круговорота закономерностей. Бесплодие исключает один из важнейших кругов. Я считаю себя обездоленной,так как Б-г не дает пока мне возможности иметь ребенка, даже усыновленного.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием